15 июл 2019

Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар )

Виктор Добшинский
46:53
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Кононова (Бабенко)
Ольга Кононова (Бабенко)
Спасибо, Витя.... С большим удовольствием посмотрела....Спасибо..
Раиса Глазарь (Клочан)
Раиса Глазарь (Клочан)
Добрые, Нужные дела,.продолжения ждём.. Спасибо !
Иван Иванович Сосонный
Иван Иванович Сосонный
спасибо виктор посмотрел с удовольствием спасибо
Владимир Таджибаев
Владимир Таджибаев
Спасибо Виктор и Володя за ваш кропотливый труд над созданием фильма. Фильм вышел как раз накануне 75 летия нашего депо. Очень приятно было увидеть наших ветеранов и уже исторические фотографии прошлых лет с нашими работниками.
LIUBOV STEBLEVSKAI
LIUBOV STEBLEVSKAI
Виктор, спасибо за интересный фильм.Вы меня не знаете, в этом депо работал мой отец Стеблевский Леонид Николаевич - машинист паровоза, моя мама Елизивета Александровна, т. Хорина Вера Николаевна. Родители дружили с Розой Ивановной Трапезниковой.Трогательно видеть столь далекие годы, только жаль что не мелькнуло лицо отца....
Наталья Каменева
Наталья Каменева
Для этого надо фото вашего отца. Виктор по всему Атбасару ищет фотографии. Обзванивает, объезжает всех. Кто то с радостью делится, кто то отмахивается. Поэтому создать этот фильм это большой труд. Вышлете ему фотоархив какой у вас есть и вы тоже своих увидете.
Людмила Валентьева (Мельник)
Людмила Валентьева (Мельник)
Спасибо за фильм! Самое лучшее кино, которое довелось посмотреть после развала Союза.Знакомые и родные лица , предприятие , которым гордились атбасарцы и говорили уважительно. Это история жизни каждого , чья судьба была связана с этим городом и славными людьми!Как интересно мы жили в нашем городе!
Александра Мельник (Лукьяненко)
Александра Мельник (Лукьяненко)
Спасибо за фильм.Узнала в нем себя и своего мужа Александра Мельник.Он работал в депо до 1978 года.
LIUBOV STEBLEVSKAI
LIUBOV STEBLEVSKAI
вот фото на прощание перед отъездом в 1967 году. Леонид Николаевич Стеблевский во втором ряду справа второй, в центре Роза Ивановна Трапезникова, Т. Крапивко, также есть П.Кругов
LIUBOV STEBLEVSKAI
LIUBOV STEBLEVSKAI
это папа уже на работе в Братске, все также был машинистом тепловоза
Наталья Каменева
Наталья Каменева
Вы лучше ему в личку киньте. А фото правда шедевр. Сама обожаю такие старые фотографии.
LIUBOV STEBLEVSKAI
LIUBOV STEBLEVSKAI
Справа, если стоять спиной, а так то слева. Наш дом был напротив барака где жил Крапивко. он в третьем ряду крайний. Это с общего фото Л.Н. Стеблевский
Татьяна Мельцева
Татьяна Мельцева
Смотрела фильм со слезами на глазах ! Мой папа Лозенко Василий Васильевич приехал в атбасарские степи в 1945- м году с моей мамой Гладышевой Таечкой - здесь они поженились. У папы была одна запись о принятии на работу в атбасарское локомативное депо в 1945 -м году. Ушел из жизни он в 1987 году не уходя на пенсию.Работал в депо сначала машинистом потом слесарем в автоматном цехе.Вспоминала как мы в детстве прибегали в депо чтобы посмотреть на "папину" страницу. Это в " Книге Почета " была кратко изложена его биография. Как мы гордились своим папочкой! А депо нам казалось дворцом! У папы было очень много наград Он был рационализатором- золотые руки !Играл в драм.кружке был депутатом и к нам домой приходили люди с разными просьбами. И он старался каждому помочь. Справедливый и честный! Играл хорошо на гармошке!!! Самый лучший - мой дорогой человек!! СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ ЛОЗЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ !!! А создателям фильма - низкий поклон ! Так хотелось - бы увидеть папочку на фотографиях. Может кто - нибудь его помнит - отзовитесь!
Геннадий Бородин
Геннадий Бородин
А у Вас его фото есть-выставьте на страницу!
Владимир Таджибаев
Владимир Таджибаев
Конечно помнят Татьяна твоего отца. В те времена Лозенко и Крахалин были бригадирами в автоматном цехе, тогда молодые, а ныне уже старые работники помнят его как спокойного и грамотного специалиста, которых он многому их научил. Конечно в те времена не у всех были фотоаппараты, которые могли бы запечатлеть рабочие моменты наших ветеранов, и при создании фильмов о нашем депо ребята долго собирали материал и фотографии, за что им честь и хвала. Спасибо Вам за теплые слова о нашем депо.
Владимир Таджибаев
Владимир Таджибаев
Конечно, выставте фото в обсуждениях вашего отца как это сделала Любовь Стеблевская. И многие еще увидят и вспомнят те времена и истории про которых мы не знаем.И если это сделает каждый то может получится у нас также как бессмертный полк на день Победы.
Владимир Таджибаев
Владимир Таджибаев
Конечно Татьяна постарайтесь, может еще кто нибудь выставит фото наших ветеранов и история про них будет продолжаться еще дольше.Вам тоже спасибо.
Светлана Тимашкова (Валл)
Светлана Тимашкова (Валл)
Кумовское депо! Отец, брат, сват!

Раскадровка

Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар )
Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар ) Видео: Деповчане 2 (локомотивное депо Атбасар )