Подборка: Стримы, 15 июл 2019

Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой?

Дима С-оф
10:43
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Ширяева
Ирина Ширяева
А почему не спросили у матери, почему она дочь бросила? А может её кормить не на что, благодаря нашему правительству?! А может им жить негде?! Почему сразу, что будет с девочкой?! Девочка не на улице!!!!!!! А где вы найдёте её мать? А если с петлёй на шее? А если к какому то берегу прибьёт? А может это единственный выход для женщины из создавшейся ситуации?!
Светлана Голикова ( Журавлева)
Светлана Голикова ( Журавлева)
Надо разбираться в , что побудило мать это сделать. Она её оставила в людном и безопасном месте. Не в лесу, не в подавала....... Много вопросов!
ирина семина
ирина семина
жаль что такие ситуации происходят ребенок плохо разговаривает но не плачет за мамой может родсвенники увидят ее на экране и ситуация примет благоприятное окончание этой истории
Лара Иванова
Лара Иванова
Девочка украинка..отсюда и пляшите...надо же власти показать какие украинцы плохие...а они хорошие....((
💓🌸🌺🍃•Леся 🌸ღℒℴѵℯღღ🍃
💓🌸🌺🍃•Леся 🌸ღℒℴѵℯღღ🍃
Вы не смотрели видео?Девочка понимает и по русски и по украински.По чему вы решили что она из России.?
Татьяна Ив
Татьяна Ив
Как хорошо , что есть наше правительство , можно любую человеческую подлость списать на него , правда !? Что-то в тех самых 90 х , столько не рожали ! Не то что сейчас , при плохом правительстве ! Девочку жалко , может и правда её мама не плохой человек ... Но сколько сейчас подлости в людях , в матерях , отцах , все ноют - мало , прямо хуже чем в войну многим !
Павел Макаров
Павел Макаров
Зачем такая мать?. таким тварям дастаются дети. Выростит . Все будет хорошо. Как правило такие дети одаренные. я сталкивался с этим.
Евгений Силантьев
Евгений Силантьев
Америку открыли, да у нас в России сотни брошенных детей. у нас сирот сейчас наверное больше чем было после войны .
Ирина Ширяева
Ирина Ширяева
В России проживают люди разной национальности! И знают родной язык наравне с русским! И не все живут, многие выживают!!!!!!! Может быть это одни из эмигрантов? А может их преследует полиция? Это тоже имеет место! А может и криминальные структуры?! Может это единственное спасение жизни ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Ирина Ширяева
Ирина Ширяева
Читайте комментарии, а подлости можно ждать хоть откуда!!!!!!!!!!!!
Игорь Макаров
Игорь Макаров
В русском языке нет слова "дигродация" . А слово "некуда" пишется слитно.
Татьяна Ив
Татьяна Ив
Вот и давайте всё называть своими именами а не сваливать всё на плохое государство !
💓🌸🌺🍃•Леся 🌸ღℒℴѵℯღღ🍃
💓🌸🌺🍃•Леся 🌸ღℒℴѵℯღღ🍃
Все может быть А так же может ребенка украли.
💓🌸🌺🍃•Леся 🌸ღℒℴѵℯღღ🍃
💓🌸🌺🍃•Леся 🌸ღℒℴѵℯღღ🍃
Я очень рада.Что у меня появился личный секретарь.Под чищать ошибки это ваш удел.
Влад чугунов
Влад чугунов
печально.
Марина Стрижак (Нетыкс)
Марина Стрижак (Нетыкс)
В 2 года- и сразу украинский? Почему не белорусский? Или сирийский? Намёк на что?
Марина Стрижак (Нетыкс)
Марина Стрижак (Нетыкс)
Пардон, в Сирии-арабский. Надоело это сталкивание лбами.
Денис Викторович
Денис Викторович
Ничего плохого уже не будет,как любит разрисовывать сми,все плохое все позади и хорошо что так случилось ,могло быть и намного хуже
☆ ☆ ☆ Галина Кипа ☆ ☆ ☆
☆ ☆ ☆ Галина Кипа ☆ ☆ ☆
Дети с рождения учат свой родной язык а как при нашем правительстве так сразу с рождения русский обязательно как сейчас англискиий для наших детей с 5 ти лет по желанию но со 2го класса обязательно

Раскадровка

Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой?
Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой? Видео: Мама бросила дочь в больнице. Что будет с девочкой?