Подборка: Теперь Live (official), 15 июл 2019

ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд!

Артем Прокофьев
5:14
17 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Захаревич (Коковина)
Людмила Захаревич (Коковина)
Да, точно зажрались((( вряд ли кто захочет у таких " мадам" работать! Это ведь находиться в дурдоме!!!!!!!!!
Оксана Петраш
Оксана Петраш
Особенно Малинин..выехал бы на необитаемый остров..сидел там в маске и халате
elena pedrazzini
elena pedrazzini
Анни Лорак молодец, Все правильно. Молодой , красивый муж, горячая кровь, гастроли и все такое. Лучше перебдеть , чем потом страдать. И Шарли Стэрон молодец. Прислугу нанимают , чтоб они выполняли определенные функции, а не пялились на хозяйку и задушевные разговоры заводили, а потом вот так рассказывали всем , что увидели, да услышалиВедь уборщица в офисе, например, приходит ,чтоб офис вымыть, а не с вицепрезидентом чаек в ватрушками погонять. Вот и прислуга так же. Субординация прежде всего!Звезды тоже люди , и хотят дома , чувствовать себя комфортно.
Валентина Питаева-Пановаツ
Валентина Питаева-Пановаツ
Все можно понять...но нюхать подмышки это уже совсем писец......
Marina MS
Marina MS
Grjasnymi okasalis, domrabotnizy, no ne Swesdy!
Людмила Кунгурцева
Людмила Кунгурцева
КОРЧАТ ИЗ СЕБЯ НЕВЕСТЬ КОГО ВСЕ КАКИЕ ТО С ПРИВЕТОМ
Людмила Кунгурцева
Людмила Кунгурцева
ЧТО БЫ ОНИ ДЕЛАЛИ БЕЗ ПРИСЛУГИ
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
Дебилки одним словом бедная прислуга ,в особенности семья Малининых
Галина Шишкова
Галина Шишкова
Чудят ои чудят.Зажрались.Как говорят ; с грязи да в князья. Фу.
светлана цепелева
светлана цепелева
сами пусть анализы сдадут и прислуге покажут. Может они заразнее?
К с е н и я💜 Я 💞💞💞
К с е н и я💜 Я 💞💞💞
Рецепт жареных огурцов??
Галина Шишкова
Галина Шишкова
Дожились! Прислуги и цари.Как- то не комфортно.
Галина Кострюкова
Галина Кострюкова
Люди по разным причинам в прислугу идут, это такая же профессия, как и многие другие.Уважение к людям никто не отменял.А Малинин со своей жёнушкой из князей что ли?Психология быдла:сам из грязи, но власть имею.
Elena Che
Elena Che
Если идут в прислуги, значит принимают условия работодателя. Прислуга от слова прислуживать. Если бы няня Малининских детей не была согласна на условия, она бы сразу,как только ей сказали про маску и халат, отказалась от работы.
Галина Кострюкова
Галина Кострюкова
Да дело-то не в маске и халате, дело в элементарном отношении к людям.А кто такой Малинин?Не из высших слоёв, на наркотиках сидел и алкоголизмом страдал, а сейчас ему микробы прислуги мешают.Слава Богу, что не все такие.Моя знакомая сиделкой на Рублёвке работала у очень богатых и влиятельных людей.Вели они себя с прислугой всегда корректно и без апломба и унижений достоинства других.Сами так себя вели и детей так же воспитывали.
elena pedrazzini
elena pedrazzini
По поводу отношения к людям, Прислуге нужно не трепать языком ! Не нравится, ОТКАЖИСЬ! Никто силой не заставляет! Но Условия диктует всегда работодатель! В госпитале доктор надевает маску и халат, и ничего, достоинство его не задето! Если Малинин считает, что у его ребенка слабый иммунитет , почему бы и нет. А если не нравится, то все знают где находится дверь! И совершенно не важно как там на Рублевке, и кто кем был раньше, здесь условия такие, а значит их нужно соблюдать.Условия не разглашения нужно прописывать в контракте . А размер штрафа такой, чтоб мало не показалось! А потом суд, и кто-то очень недовольный и разговорчивый , вдруг продает свою квартиру!Будут молчать как мыши!
Галина Кострюкова
Галина Кострюкова
Я уверена, что в элитной школе, где учатся дети Малинина,сам Малинин и его жена не требуют от преподавательского состава подходить к его детям в маске, халате, после принятого душа и полоскания рта.

Раскадровка

ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд!
Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд! Видео: ДОМРАБОТНИЦЫ Рассказали ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ Звёзд!