Подборка: Холодная красота Стервы, 15 июл 2019

Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids!

Андрей Добров
10:12
17 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Городовая ( Бородина)
Виктория Городовая ( Бородина)
Ужасно видео, где малыша кусае
Виктория Городовая ( Бородина)
Виктория Городовая ( Бородина)
Кусает кошка, это родители снимали? 8oi
Я Просто
Да не слишком смешно..
Татьяна Турунина (Белова)
Татьяна Турунина (Белова)
Мамашка дура. Два вопроса: зачем надо было заводить кошку, или... зачем надо такому учить? (хотела другой вопрос, но поняла что не совсем этично). Извините, если обидела.
Юлия Шевченко (Сухтина)
Юлия Шевченко (Сухтина)
Некоторые родители - идиоты....
Марина Лаврентьева (Никулина)
Марина Лаврентьева (Никулина)
Смотришь съёмки и впечатление что некоторые родители не в одеквате
❤💚💛💜💙🌼🌸🌻 💗💘💝💞💟🎁🎉🌷🌺🌹👑
❤💚💛💜💙🌼🌸🌻 💗💘💝💞💟🎁🎉🌷🌺🌹👑
Не родители, так коты научат детей что их мучить нельзя.
Ольга Магронова
Ольга Магронова
дебилы . детей кусают а им интерес . уроды моральные
Валентина Маликова (Токарева)
Валентина Маликова (Токарева)
Что прикольного в этом? Смотришь и боишься чтобы не цапнул ребенка в любой момент(((
виктория осипова
виктория осипова
дурдом
наталья третьякова
наталья третьякова
смотрю и удивляюсь..это же зверь- кошка..как можно с грудными детьми рядом класть..всякой заразой наградит
Наталья Голубева
Наталья Голубева
Кошачьей шерсти точно наелись.
Татьяна А
Татьяна А
Ненормальные родители не понимают, что кошка может таааак вцепиться и разодрать, что в лучшем случае долго болеть будет. Мне кот руку разодрал зубами и когтями, ооооо как долго болело. И ещё повезло, что не нарывало. У меня трое знакомых по два месяца на больничном находились, так все воспалилось
Оксана Елизарова
Оксана Елизарова
Шизанутые родители!!!!!!! Стоять и снимать то как ребёнка царапают и кусают! ПРИДУРКИ!!!!
Alija Я
Alija Я
Пример невежества людей..
Инна Тулина
Инна Тулина
согласна...пипец полный....и за деток страшно. и кошек жалко--СТУКНИ ЕГО-слов нет. родители-ИДИОТЫ.
Ирина Терзян
Ирина Терзян
Родители идиоты,как можно с начало кошке есть а потом ребёнку,ну приучите уже с миски есть

Раскадровка

Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids!
Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids! Видео: Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! - Funny Videos Cats and Kids!