Подборка: Мужские приколы, 15 июл 2019

Как надо уходить от погони. Это Россия, детка

0:13
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Горшков
Вячеслав Горшков
Пидора надеюсь нашли?
николай гус
николай гус
какой нфхуй класс , а на следующем перекрёстке этот классавец сшибёт ребёнка, тоже класс?????
илья тыренко
илья тыренко
дурак
Наталья Расулова(Будыкина)
Наталья Расулова(Будыкина)
Жесть полная. .. пипец. Одним словом -ДОЛБОЯЩУР.
Иван Валерьевич
Иван Валерьевич
Это уже беспредел!!!!!!
максим ефремов
максим ефремов
красиво скинул кузнечиков
V Yev
V Yev
Молочег!!! Так этим пидорам и надо! Респект и уважуха!!!
☜♡☞Татьяна☜♡☞ 124 RU
☜♡☞Татьяна☜♡☞ 124 RU
Если бы этих пидоров не было чё бы ты придурок делал ???
☃ ☂☁ ╠╣иколай☜♡☞ Якушев☁ ☂ ☃
☃ ☂☁ ╠╣иколай☜♡☞ Якушев☁ ☂ ☃
Я вот адекватно езжу и для меня эти как вы выразились " пидоры" просто ведь гос. работники. Если не нарушать грубо на дорогах, Вы им нахрен не нужны. Получается по вашей логике так. Вы нарушаете, а они " пидоры" так!?
V Yev
V Yev
Придурок это кто при дуроках! Жил бы счастливо.
V Yev
V Yev
Ненависть просто так не рождается! П.И.Д.Р. Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования. Я грубо вжизни не нарушил, и на дороге веду себя уважительно. Просто очень часто сталкивался с оборотнями и вымогателями, по их вине трижды был лишен.
V Yev
V Yev
По другому язык не поворачивается их назвать!
Виктор Чаплыгин
Виктор Чаплыгин
все правильно сказал красавчик!!!!
☃ ☂☁ ╠╣иколай☜♡☞ Якушев☁ ☂ ☃
☃ ☂☁ ╠╣иколай☜♡☞ Якушев☁ ☂ ☃
Есть пидоры врачи, учителя, чиновники и т.д. по вашей логике пидоры все?! Мудаки есть любой национальности и проффесии. Так, что теперь вознинавидеть всех? А когда у вас водительского удостоверения лишали подумайте, может так и нужно было свыше. Ибо уберечь скажем Вас от серьезной аварии. Почему сейчас люди все злые и во всем видят только плохое, подумайте, что будет с нашим обществом дальше. Грысть друг-друга будем, к этому идем. Мне доказывать что-то другое не нужно. Я высказал сугубо свое мнение и при нем останусь.
☜♡☞Татьяна☜♡☞ 124 RU
☜♡☞Татьяна☜♡☞ 124 RU
их сейчас раз и обчёлся ! Не знаю как у вас там ,а у нас с оборотнями напряг!!!
V Yev
V Yev
Это все можно очень долго обсуждать, но лично я высказал свое мнение и при нем останусь!
V Yev
V Yev
Вот смотрите! Раньше в милицию шли за порядком следить, а сейчас??? Правильно! Срубить бабла. У власти кто??? Воры и жулики!!! Раскройте глаза вы в России! В америке сейчас бензин по 15 р. за литр скажу вам по секрету, что закупают его в России! Удачи на дорогах!

Раскадровка

Как надо уходить от погони. Это Россия, детка
Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка Видео: Как надо уходить от погони. Это Россия, детка