Подборка: Байкал, 15 июл 2019

Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать

1:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Натали Семенова (Носова)
Натали Семенова (Носова)
тьфу-ты. Асбест опять "прославился". Дибилы.
Svetlana )))
Svetlana )))
Лучьшебы за такими как Суслопаров вовремя следили!А девочка молодец!Респект такой молодёжи!
Валентина Шпак ( Кожевникова)
Валентина Шпак ( Кожевникова)
Вот такую активность администрация бы проявляла в улучшении жизни города! А то в больницах бардак, дороги, надо бы хуже - да не куда!
Лидия Владимирова (Глушкова)
Лидия Владимирова (Глушкова)
Да у них точно мозги поехали не в ту сторону
Марина Фоменко (Охлупина)
Марина Фоменко (Охлупина)
А каком митинге говорят? Ребёнок скорбит о погибших людях, детях, она пришла с болью в сердце, чтобы почтить память о них. Надо написать Путину, какая у нас администрация в Асбесте, отличились умом и сообразительностью... тьфу.... А девочка МОЛОДЕЦ!!!!! СЛАВА ТАКИМ!!!!!
Ксения Слепухина ( Карчина )
Ксения Слепухина ( Карчина )
Как после такого делать добрые дела. А потом говорим что нашей молодежи не чего не надо инициатива у нас в городе наказуема .Власти на все забили - животные а не люди .
☜💙☞   ОЛЬГА Кайтова  ☜💙☞
☜💙☞ ОЛЬГА Кайтова ☜💙☞
Может еще надо было за неделю заявку подать в местную АДминистрацию????
☜💙☞   ОЛЬГА Кайтова  ☜💙☞
☜💙☞ ОЛЬГА Кайтова ☜💙☞
Вот дебилизм !!!!!!
Ирина Гайдампас (Сахарук)
Ирина Гайдампас (Сахарук)
Офигеть!!! Нам уже и соболезновать сообща запрещают! Не понимаю нашу администрацию....
Аленка Шмидт
Аленка Шмидт
Вот так и делай добрые дела,еще и посадят потом
Саша Калачев
Саша Калачев
Кто-то её подучил,а сам в тени остался.
Алина Ульянова
Алина Ульянова
О чем вы вообще говорите?! Кто получил? Никто меня ничему не учил. Если сами власти города не могут свои жопы поднять, почему нельзя другим?! И вообще о наказании никакой речи быть не может, траур - это закон изданный призедентом. Во всех городах все нормально проходит.а как асбест так сразу все через задний проход.
Вера Фаюстова
Вера Фаюстова
Стыдно за Администрацию города Асбеста! Надо как-то девочке помочь?!!!! Это не справедливо!!!!!
Вера Фаюстова
Вера Фаюстова
Мы все скорбим по погибшим в авиакатастрофе и не важно в каком городе мы проживаем!
Евгений Панов
Евгений Панов
После того как письмо дойдёт до президента прийдётся нашей администрации работу искать
Вера Шанина (Михайлова)
Вера Шанина (Михайлова)
Иногда кажется, что чиновники за "тёплые места под солнцем" не только совесть свою продали, но и души в совокупности с мозгами.
Екатерина Варламова (Александрова)
Екатерина Варламова (Александрова)
Боятся они, что народ поднимется, тогда точно им останется самим с себя полномочия снять, если силой народ не отнимет!

Раскадровка

Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать
Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать Видео: Школьницу, собравшую людей на траур, власти хотят наказать