15 июл 2019

В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку

1:09
20 КОММЕНТАРИЕВ
Kristina Skuchas
Kristina Skuchas
Твари!
Алима Zh -Zh
Алима Zh -Zh
Не дай Бог никому ! Кто родил этих отморозков...
Татьяна Горбачева
Татьяна Горбачева
Твари,уроды....
Vitalya Babaev
Vitalya Babaev
К стене их пидаров
Руслан Мустафин
Руслан Мустафин
Кастрировать их вывезти в лес и голышем привязать к дереву пока не отъедут.
Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
Фу мрази ...Удачной зоны. ..
Асель Серикбаевна
Асель Серикбаевна
Мало дают чтото
🍒 ГеЛеНа 🍰 КеРнЕр 🍒
🍒 ГеЛеНа 🍰 КеРнЕр 🍒
Моло дали надо убивать
Рамиль Аязгулов
Рамиль Аязгулов
Нелюди.
Надежда Жусупова (Веретягина)
Надежда Жусупова (Веретягина)
Кастрировать их надо!!!чтоб больше не хотелось! уроды!
Элина Кислых
Элина Кислых
Грозит десять лет и всё??? кастрировть надо таких уродов.Мы будем работать платить налоги и кормить этих уродов в тюрьме. Зато наши дети в школах платно питаются.Вот наше справедливое государство.
Анастасия Юринова
Анастасия Юринова
Козлы
Елена Коля Чёкотовы(Герлиц)
Елена Коля Чёкотовы(Герлиц)
Чтоб в тюрьме им была так же как была девочки эти 6 дней твари!!!!
Наталья Кошулец
Наталья Кошулец
Конечно твари по их поступку...жаль и девушку.....НО девушкам тоже иногда думать надо! Знакомиться на улице и ходить с двумя парнями на свидание!!!!!!
НатальЯ Юрьева(Карнаухова)
НатальЯ Юрьева(Карнаухова)
девочка тоже хороша.пойти в квартиру с 36 и24 летними дядями.в наше время с детства детей учишь не ходить с чужими людьми.чем думала.а отморозков пустить на органы больным детям.
Светлана 🌸💞🌼 Мильтова(Фролова)💕
Светлана 🌸💞🌼 Мильтова(Фролова)💕
Согласна.Думать головой надо,а не чем-то другим.Идти с двумя на порядок старше,вывод один любо глупая,либо шаболда.А вообще все это печально,жизнь поломана.
Сергей Павлюк
Сергей Павлюк
до 10 лет тюрьмы.. МАЛОВАТО..... 25 лет нормально будет.. без права амнистии... + химическая кастрация...
Оксана Кудрявцева
Оксана Кудрявцева
Я тоже так считаю. Как можно было пойти с ДВУМЯ незнакомыми парнями?????!!!!!! Я не в коем случае не оправдываю этих уродов. Но девочкам в наше время нужно быть осторожнее и осмотрительнее.Не дай бог никому попасть в такую ситуацию. А нелюдям этим зона покажется
александр казаков
александр казаков
Теперь их будут продавать
Дмитрий Логвинков
Дмитрий Логвинков
Закукарекуют петушки.

Раскадровка

В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку
Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку Видео: В Петропавловске задержали насильников, которые неделю держали взаперти 19-летнюю девушку