'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником!

Оксана Ярмак
3:14
11 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Кувшинова (Семенова)
Валентина Кувшинова (Семенова)
Сердце сжимается, слезы душат, оттого, что все справедливо и честно.
Виктория Чайка
Виктория Чайка
Как он похож на моего отца.
Снежана Атанова
Снежана Атанова
Мой Любимый фильм"Офицеры"!Моя Любимая Песня!!!Замирает сердце,когда слышишь проникновенные строки этой песни!"Есть такая профессия-Родину защищать!"
Тамара Т
Все такой же, любимый герой.
Татьяна Полосина
Татьяна Полосина
вот это мы. мы чтим наших предков. мы преклоняемся перед ними. а вы твари как были приспешниками бандеры так и оставайтесь. ничего святого у вас тварей нет.
Elena❤️❤️❤️ Ishmukhametova-Sharapova
Elena❤️❤️❤️ Ishmukhametova-Sharapova
Замечательный -- актер!!! А фильмы какие ! Просто дух захватывает! Мой любимый фильм ,, Офицеры ,, !!!
Любовь Очева
Любовь Очева
Поет от всего сердца,,,,
Елена Анистифорова
Елена Анистифорова
Я обожаю эту песню, обожаю Ланового!!!
Глушкова Ольга
Глушкова Ольга
Нельзя забыть, нельзя допустить вранья
Ольга Русских
Ольга Русских
Не знаю у кого как! У меня всегда ком в горле от избытка эмоций! Любимый наш советский фильм,гениальный актер, а песня,это просто поклон от всех людей за неё! Сколько раз слушаешь и как в первый раз,на одном дыхании!!!
любовь иванова
любовь иванова
Лановому - Многая лета!

Раскадровка

'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником!
Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником! Видео: 'От героев былых времен' в гениальном исполнении Ланового! С праздником!