Подборка: Байкал, 15 июл 2019

Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса!

Усть-Илимск TV
1:20
17 КОММЕНТАРИЕВ
Усть-Илимск TV
Усть-Илимск TV
Усть-Илимск засветился на Russia Today! Наш трамвай занесён в книгу рекордов Гиннеса!
Вера Почивалова (Черепанова)
Вера Почивалова (Черепанова)
Когда я работала на ЛПК ездила на работу на трамвае и мне очень нравилось.
Усть-Илимск TV
Усть-Илимск TV
В Усть-Илимске действует один из немногих в России скоростных трамвайных маршрутов. Часть его пути проходит через тайгу. Линия была создана более 30 лет назад для перевозки сотрудников лесоперерабатывающего завода. Трамвай также популярен среди дачников и туристов
Ирина Шаталина(Ефремова)
Ирина Шаталина(Ефремова)
Наконец-то хоть одна позитивная новость про Усть-Илимск!!!!
Ольга Уланович
Ольга Уланович
Город не достроили. Планировали трамвай по центральной улице...
Ольга Уланович
Ольга Уланович
Почему же одна? Один бассейн возродили, другой тоже. Школы ремонтируют. Дороги чистят. Дети наши побеждают во всех конкурсах, где участвуют, в том числе и поселковые. Учителя и воспитатели тоже побеждают. Много позитива, только нужно желание его узнать.
Олег Борисов
Олег Борисов
если бы твари не развалили строительство города,трамвай бегал бы и в старом городе
Любовь Алиева (Черных)
Любовь Алиева (Черных)
Я очень рада , он нам очень нужен, наш трамвайчик !
Сулдуз Алиев
Сулдуз Алиев
Да была молдас прошло там очень красиво город дети забыват не можыт дурзя все там
Николай Бартеньев
Николай Бартеньев
Уже давно нужно поменять на более современные жалко людей что ездят на таких развалюхах
Алла Руденко (Манейлова)
Алла Руденко (Манейлова)
зимой в нём очень холодно!!!
ПаVеL ГорLаноV
ПаVеL ГорLаноV
Полная хрень!!! Ушатаные в ноль жестянки! на нём едешь и такое ощущение, что щас колёса отлетят! зимой мороз в нём как на улице, а летом как в сауне! Не говорю уже про цену на проезд... позорники! "Лучший в России"
Игорь Кокшенев
Игорь Кокшенев
...а Мы Чо Полюбили - то и Цалуем !!!...
Катя Катерина
Катя Катерина
Неужели нас заметили
Надежда Пискарева(Липчак)
Надежда Пискарева(Липчак)
Неужели это так
Зоя Ширяева (Пущина)
Зоя Ширяева (Пущина)
Хоть что - то хорошее отметили...
Любовь Рузиева
Любовь Рузиева
А цена за проезд не попала в книгу рекордов? Как на метро,блин

Раскадровка

Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса!
Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса! Видео: Усть-Илимск на Russia Today! Наш трамвай занесли в книгу рекордов Гиннеса!