Подборка: ПРАВОСЛАВНЫЕ ФИЛЬМЫ, 15 июл 2019

Царь) Фильм Павла Лунгина

Валентина Подроща
1:58:34
12 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Подроща
Валентина Подроща
Фильм Павла Лунгина «ЦАРЬ»​О фильме: Это рассказ о времени правления Ивана IV - первого русского царя. 1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
·•●♥❤❤ℰЛℰНÅ(ړײ)✌ ❤❤♥●•·
·•●♥❤❤ℰЛℰНÅ(ړײ)✌ ❤❤♥●•·
Ух , обязательно надо посмотреть!
Наталья-Пиранья Пируцкая (Степанова)
Наталья-Пиранья Пируцкая (Степанова)
Всегда показываю это фильм студентам!
Светлана Куча
Светлана Куча
!!!!!!!!!
ИГОРЬ GOSHA
ИГОРЬ GOSHA
Мощный фильм!!! последняя судьбоносная роль нашего любимого народного актёра Олега Янковского.
Nina Мартин
Nina Мартин
Это шедевр !!!!!
ИГОРЬ GOSHA
ИГОРЬ GOSHA
Безусловно! Всем рекомендую смотреть! С такими актёрами по другого и быть не могло.
Анатолий Вознюк
Анатолий Вознюк
Откровенная ложь на русского Царя Иоанна Грозного и на опричнину. Как правило вся эта ложь создаётся мразями революционерами не русского происхождения, скрытыми русофобами ненавидящих Россию и её народ. Один из таких мразей был и Репин нарисовавший лживую картину ( Иоанн Грозный убивает своего сына) Да Царь Иоанн был грозным но не для своего народа, а для врагов Отечества, которые по тем временам просочились в государственные правящие структуры, подтачивали изнутри государственные устои, вели политическую деятельность не в пользу России, а в угоду западу за мзду, растаскивали государственную казну, чинили саботаж не желая подчиняться Царю. Такая команда чиновников была непригодна для государственного строительства, она была коррумпирована, разрушительна и гибельна для России Применение опричнины это гениальнейший тактический приём Царя Иоанна. Подобный приём по искоренению предателей в государственном аппарате применил и Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин) в 1937-1938 годах. Фильму " Царь" предшествовал фильм " Остров" который хорошо срежиссирован и правдоподобен он и стал наживкой для широкой публики, как бочка мёда в которую затем влили ложку дёгтя показав доверчивым зрителям фильм "Царь"
Анатолий Вознюк
Анатолий Вознюк
Россияне не знающие политических процессов в своём отечестве, порочащие историю своего отечества и людей государственников (Царей) не имеют чести и не достойны сыны и дочери Российского государства.
ИГОРЬ GOSHA
ИГОРЬ GOSHA
Вот не нужно здесь разжигать политические страсти, не ту группу для этого выбрали. Фильм "Царь" художественный, а не документальный. И как известно художник свободен в своём творчестве. А ваш личный вывод нужно сдерживать уметь, особенно по поводу доверчивых зрителей! Что касается меня, если вдруг это интересно, то фильм смотрел исключительно художественным восприятием и восхищался игрой замечательных актёров, и ни как не выискивал в нём исторической правды,( кстати говоря вам то от куда это всё известно, как оно было? Одно из мнений и домыслов не более того) Спасибо.
Старик Хотабыч
Старик Хотабыч
КЛАСС
·•●♥❤❤ℰЛℰНÅ(ړײ)✌ ❤❤♥●•·
·•●♥❤❤ℰЛℰНÅ(ړײ)✌ ❤❤♥●•·
Замечательный фильм

Раскадровка

Царь) Фильм Павла Лунгина
Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина Видео: Царь) Фильм Павла Лунгина