15 июл 2019

Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут!

2:31
7 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Скляренко (Бородихина)
Тамара Скляренко (Бородихина)
!!!!!
Ирина Майер (Horn)
Ирина Майер (Horn)
🏻🏻🏻
Тамара Дударева(Жук)
Тамара Дударева(Жук)
Поздравляю!!!
Алена Биндюк (Негробова)
Алена Биндюк (Негробова)
Нет фигня а не рецепт лучше дрожжевого теста нет.Очень много напитали в себя масла .Это тесто больше подходит для калачей .
Лидия Чезганова(Глушкова)
Лидия Чезганова(Глушкова)
Так больно уж много страшилок про дрожжи раскрыли...🤔
Акжунас Кустанова
Акжунас Кустанова
Класс!
Катерина Устиченко(Полывянова)
Катерина Устиченко(Полывянова)
Тесто очень хорошее.Всегда такое делаю, но никогда не добавляю яйца и не наливаю столько масла в сковороду.Соду в кефир добавляю в первую очередь,чтоб погасилась.

Раскадровка

Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут!
Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут! Видео: Самое Быстрое тесто для Пирожков с любой начинкой! Тесто готовится за 5 минут!