15 июл 2019

Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить..

Инга Остренко
4:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Оля Глотова
Оля Глотова
Я с тобой мой друг и Человек состоящий только лишь из добропорядочности и сердца полного любви к животине
Надежда Перова
Надежда Перова
Я обожаю кошек!!!! Приятно знать, что есть ещё такие люди на земле. Здорово!!!!
Татьяна Бережная
Татьяна Бережная
ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! У НЕГО ПРЕКРАСНОЕ,БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ! ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ОН ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОДЕРЖАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ!
Таня Билык(Яцковская)
Таня Билык(Яцковская)
Счастья и здоровья ему и его котикам!
Александра Злобина
Александра Злобина
Светлана Липовка ( Агапитова )
Светлана Липовка ( Агапитова )
Радует глаз !!! Как хорошо чувствовать себя причастной к этой доброте и любви к кошкам.
людмила бачурина
людмила бачурина
дай бог здоровья
♥ℒℴνℯ Irina ♥ℒℴνℯ
♥ℒℴνℯ Irina ♥ℒℴνℯ
Спасибо за видео!!!!!!!!!!!!!!
Лера Галимова
Лера Галимова
Были бы все люди на земле такими как этот парень!!! ️️️ Не проходите мимо братьев наших меньших!!! Кормите их...лечите...спасайте!!! Их души придут помогать нашим душам во время мытарств наших!!! Однозначно!!!! ️️️
Тамара Мандель Бояршинова
Тамара Мандель Бояршинова
Молодец! Здоровья тебе и удачи!
Альфия Салохутдинова
Альфия Салохутдинова
Сапер, дай Бог Вам здоровья и творческих успехов !!! Спасибо за спасенных кошек, Пусть у Вас все будет так, как Вы хотите.
Ольга Лебедева(Новикова)
Ольга Лебедева(Новикова)
Молодец
Наталья Кравченко (Логвинова)
Наталья Кравченко (Логвинова)
Побольше бы таких!
ирина стан
ирина стан
Вот это парень,Душа -человек,вот такому мужчине и жену хорошую,и деток,и здоровья и денег,что бы на всех хватало,
Лиза и Борис Халевские(Левина)
Лиза и Борис Халевские(Левина)
Человек
Ольга Холодова (Завьялова)
Ольга Холодова (Завьялова)
молодец

Раскадровка

Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить..
Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить.. Видео: Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить..