12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова

Юлия Кутько
2:35:05
9 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Кутько
Юлия Кутько
История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне.Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.
Александр Анатольевич
Александр Анатольевич
Очередная чушь снятая на народные деньги...жесть...
Марина РАСТЕНИЯ
Марина РАСТЕНИЯ
дерьмо не тратьте время
I A
I A
А мне понравилось, есть над чем подумать, разные судьбы....ставлю класс.
ЕЛЕНА ЮДИНА (Савукова)
ЕЛЕНА ЮДИНА (Савукова)
Плагиат. Юношу обвиняют в убийстве собственного отца, ему грозит электрический стул. Двенадцать присяжных собираются чтобы вынести вердикт: виновен или нет. С начала заседания почти все склонились к тому, что виновен, и лишь только один из двенадцати позволил себе усомниться. Счет голосов присяжных по принципу «виновен - невиновен» был 11:1. К концу собрания мнения судей кардинально изменились...Смотрите первоисточник: "12 разгневанных мужчин" фильм 1957 года.
YuSuf ShArIpOv
YuSuf ShArIpOv
Нет слов спасибо за кино
SERGO HVOSTORUBOV
SERGO HVOSTORUBOV
ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТО ЧТО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЕ ЛИЧНОСТИ И ЯРЫЕ ФАНАТЫ ПУТИНА КОТОРЫЕ УЧАСТВУЮТ В ОБСУЖДЕНИИ ПИШУТ ЧТО ФИЛЬМ ДЕРЬМО.НАОБОРОТ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.ЛИЧНО НА МОЙ ВЗГЛЯД В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ РОССИЯ И ТО ЧТО В НЕЙ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ.
Алексей Двадцатый
Растению не дано понимать такие фильмы,поэтому засохни...
ГАРИК ГАРИК
ГАРИК ГАРИК
Советую.

Раскадровка

12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова
Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова Видео: 12 смотреть в HD. фильм Никиты Михалкова