15 июл 2019

За таких врачей я стоя выпью

ॡॐНадежда ॐ
3:50
18 КОММЕНТАРИЕВ
🌅✡♷⚛⚄ Ивраимова
🌅✡♷⚛⚄ Ивраимова
Классный фильм
ASROR SAYDULLOEV
ASROR SAYDULLOEV
Кадр из фильм меч
1 ЛАДА
1 ЛАДА
Не пить стоя надо,а коленно-приклонённо молиться за врачей..
✅ ANDREEV
✅ ANDREEV
Это из сериала меч,второй сезон.
KIRILL <@>
KIRILL <@>
сказки
ИВАН ШИЯНОВ
ИВАН ШИЯНОВ
ты вот пишеш сказки , но я был очевидцем в столовой подавился один мужчина и другой воткнул ему вилку в горло и этим спас его , оказался тоже хирургом
Татьяна Николаева
Татьяна Николаева
где бы взять таких врачей в советское время один из ста а сейчас один на миллион
НАТАШКА КАЛИНА
НАТАШКА КАЛИНА
Таких не бывает
Валентина Кривошея
Валентина Кривошея
Сериал-Самара,очень хороший фильм про врачей на скорой,если бы в жизни так было.........
Юлия Савцова(Богомякова)
Юлия Савцова(Богомякова)
К сожалению то только в ки
Юлия Савцова(Богомякова)
Юлия Савцова(Богомякова)
Кино
Олег Баранов
Олег Баранов
Одна актриса из кинофильма МЕЧ, она играет врача! Вас разводят!
Светлана Труханович (Нестеренко)
Светлана Труханович (Нестеренко)
Это ужасно,когда мы говорим, что этот кадр из фильма в жизни не реален! Разве так можно?! Сколько жизней возвращают врачи,кажется, уже в безнадежном состоянии! Они тоже люди.Да, устают,где-то по какой то причине проявили халатность. Чаще делают свою работу на "автомате". Многие говорят, что я не могу быть врачом- там горе,боль,страдания. Действительно,если бы врач каждую смертть и боль принимал так болезненно, то ,наверное, не на долго его хватило бы. Мы много терпения имеем ,допустим, в воспитании наших любимых деток? Знаем, что нельзя кричать,наказывать, но ведь срываемся! А труд врача неизмеримо тяжелее. Так-что ,постараемся быть справедливее и благодарнее им.
Татьяна Исаева (Ананьина)
Татьяна Исаева (Ананьина)
.....Кино ,не кино,склоняю голову..такие врачи,конечно есть.
V S
V S
Я тоже благодарна врачам, медицинским сестрам, младшему персоналу Кочубеевской районной в больницы которые спасли моего сына 16 сентября 2017 года.
Nikolay Sergeevich
Nikolay Sergeevich
Одно точно знаю . За свою жизнь(сколько приходилось случаев) ни разу врач ни один не помог. Ваше дело верить или нет. Но это правда.
Александровна Я
Александровна Я
Коля привет!ну почему же не бывает,жаль что у тебя такой опыт....А я вот знаю что бывает,если бы не врачи у меня бы не было младшего сыночка !так как первый врач сказала что аборт,ребенок с патологией !а родила обсалютно здорового мальчишку!
Nikolay Sergeevich
Nikolay Sergeevich
Вот и хрен-то что нам тоже говорили ток ещё хуже. В итоге всё отл. Ну и где же хорошие врачи??????????????????????????

Раскадровка

За таких врачей я стоя выпью
Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью Видео: За таких врачей я стоя выпью