Подборка: Комедии, 15 июл 2019

Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ

Элеонора Ширяева
1:29:25
19 КОММЕНТАРИЕВ
Элеонора Ширяева
Элеонора Ширяева
Стервозная и богатая Эмбер Лейтон и простой итальянский матрос Джузеппе. Казалось бы, что может быть общего у этих людей? Как оказалось, все. Путешествуя на яхте, они едва переносили друг друга, но после кораблекрушения оказались вдвоем на острове. Теперь они зависят друг от друга — продержаться в одиночку в условиях дикой природы современному человеку очень трудно. Но, возможно, это пойдет на пользу их отношениям. «Унесенные» — комедия Гая Ричи с его супругой Мадонной в главной роли. Комедия немного отличается от привычных фильмов Ричи — «Унесенные» не похожи на «Большой куш», фильм целиком и полностью про любовь, но чувство юмора режиссеру не изменило и в этот раз.
ЮРИЙ КАРАБАДЖАК
ЮРИЙ КАРАБАДЖАК
Мдааааа
Ирина Mахова
Ирина Mахова
Классный фильм!!!
Олег Сорокин
Олег Сорокин
.
оля оля
оля оля
Обожаю этот фильм
➷❤➹ HeLlen ➷❤➹
➷❤➹ HeLlen ➷❤➹
Неоднозначное чувство после просмотра. Финал.........
Павел Владимирович
Павел Владимирович
Жаль что так закончился...надеялся на приятное завершение. Хороший фильм.
T A N I T A
T A N I T A
Фильм закончился- я в ступоре. ПОЧЕМУ?????. Почему нельзя было придумать другой конец этому фильму? Почему надо было обязательно "все как в жизни"? Пусть Гай Риччи снимет унесенные-2 . Мадонна придет в себя, найдет своего Пеппе, объяснится с мужем и цивилизованно разведется . Сбегать, конечно романтично, но не честно. И будут они с Пеппе жить долго и счастливо в любви и согласии. Нельзя жить с нелюбимыми. И с любовью расставаться нельзя.
Ольга Bureeva
Ольга Bureeva
Отличный фильм! Думаю, что сценарий нужно еще дописать и снять продолжение!!!
-SvETLaNkА -
-SvETLaNkА -
Хороший фильм!!!
T A N I T A
T A N I T A
В продолжении может оказаться Мадонна беременной)). И через 20 лет наконец-то они с Пеппе встретятся. Оба овдовели. Сохранили любовь в сердце и воссоединились. Но смогут ли они делить цивилизованный быт? Дикие условия и светская благоустроенность- разные планеты. Разное мировозрение. Немало таких случаев в жизни, когда ради любви человек отказывается от всего , что имеет и начинает жизнь заново. Но страсть проходит , и больше людей ничего не связывает. А бывает и так, что человек всю жизнь жалеет потом о том , что не хватило духа расстаться с устаканенной и привычной жизнью ради своей главной сильной и незабываемый любви. Наверное на все воля высших сил. Выбор , конечно за нами, но , возможно, ангел -хранитель подталкивает нас тому самому верному выбору. В любом случае, никогда не надо жалеть о своем выборе. Что сделано- то сделано.
T A N I T A
T A N I T A
И мне понравилось поведение мужа. Все понял. Ни скандала. Ни упреков. Ни унижений. Сам все решил за нее. Сам все сделал. И увез жену подальше от соблазнов. Разве не поступок? Мне что то плакать хочется от этой истории. Жалко всех.
Ольга Bureeva
Ольга Bureeva
И героиня была права- она могла жить с Пепе только на необитаемом острове, он ведь даже кольцо ей купил на деньги ее мужа...
Ольга Bureeva
Ольга Bureeva
Вообще для меня в фильме не хватало диалогов
Александр Шестаков
Александр Шестаков
слишком современно американизирован, не верю...
Ольга Bureeva
Ольга Bureeva
А тут не надо верить, но в экстремальной ситуации женщина выбирает сильнейшего, но только в том мире и пространстве, в котором он органичен, а вот в мире денег наиболее органичен был ее муж и это поведение заложено в нас природой
T A N I T A
T A N I T A
Все сводится к тому, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Эту истину можно завуалировать самыми изысканными словами, но суть никуда не денется)). Для чистоты отношений наличие выбора не всегда благоприятно. Живут люди в своем устроенном Мире , едят черную икру, пользуются всеми преимуществами денежного состояния и своего благополучного брака. Зачем испытывать судьбу? Итальяшка не глупый. Но быдла. Разве можно так дубасить женщину? Гадость какая. Поморил голодом денек, работать вынудил- этого достаточно вполне для наказания. )))). Все ее муж сделал правильно. Молодец. Поплачет женщина и оценит однажды благородство его души и поступок.
Ольга Bureeva
Ольга Bureeva
Абсолютно точно.
T A N I T A
T A N I T A
О муже.... Если, конечно в предполагаемом продолжении не выяснится, что муж в свое время на ней выгодно женился, и в случае развода , согласно пунктам брачного контракта остается ни с чем)))). От сюда и коварство его поступка. Смешно.

Раскадровка

Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ
Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ Видео: Унесенные. МЕЛОДРАМА КОМЕДИЯ