Подборка: ЯЯ •●□ ۩ ВИДЕО ДНЯ •●□ ۩ ЯЯ, 18 июл 2019

В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!!

★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
2:13
18 КОММЕНТАРИЕВ
★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
В поселке Яя, при попустительстве местных чиновников, сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения. С криком о помощи к нам в редакцию обратились работники Яйской коммунальной компании. Без объяснения причин, весь трудовой коллектив предприятия, которое занимается теплоснабжением райцентра Яя, получил уведомления об увольнении.
Татьяна Рябоволова (Смолярчук)
Татьяна Рябоволова (Смолярчук)
Ещё бы ДРСУ проверили, а то дороги скоро обслуживать некому будет... уже досокращались...
Zoya Shishikova
Zoya Shishikova
А что проверять то??? Уже поздно!!! Почти на 200км. дорог осталось ну наверное человек 20-думаю не ошиблась и то не наши а Анжерские. Не кому делать дороги!!!!
Zoya Shishikova
Zoya Shishikova
Из наших Яйских остались Насыров-Гаак и Тарланов. Вот такие дела!
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Всему приходит крипздец! А вы дальше продолжайте надеяться что товарищ П, после выборов 2018 что то сделает... будет еще хуже...
Татьяна Рябоволова (Смолярчук)
Татьяна Рябоволова (Смолярчук)
Так вот и я о том. Новосибирским спасибо. Коммуналку развалили, да назад спихнули отжатую, здесь тоже ловить уже нечего... У "золотого кольца" всё растащили, теперь до глубинки добрались. Всё накушаться не могут, коллекционеры фантиков.
Zoya Shishikova
Zoya Shishikova
расплодили воров и РАБОТЯГ а теперь и не знаем как остановить -- что предпринять????
Татьяна Татаренко (Фильчукова)
Татьяна Татаренко (Фильчукова)
Открытым текстом уточнил,что "массового" увольнения Не будет...По одному...в разные сроки?!
Андрей Викторович
Андрей Викторович
Да так много где, телевышка анжерка тоже самое и т д, куда идем?..толи еще будет , после ..18г.
ღ♥Л А В♥ღ ღ♥ღ
ღ♥Л А В♥ღ ღ♥ღ
У нас по больницам сокращение везде идет,сокращают людей и зарплату, санитарок в уборщицы переводят для того чтоб те,которые останутся санитарками и медсестры получали по 18-20 тысяч,кому то все хорошо делают,а кому то дерьмо одно!!!
Zoya Shishikova
Zoya Shishikova
И по больницам так же как и везде! У нас совсем не кому лечить. Вот уедет хирург и все!!!! Пропали жители-один на весь район-другого не берут во внимание. Да и вообще на весь район единички врачей -я имею в виду понимающих и знающих свое дело. Короче в какую сторону ни глянь-везде катастрофическое положение. А у нас все лозунги одни и те же (мы хорошо живем)!!!!
Zoya Shishikova
Zoya Shishikova
По всей стране вот такая разруха-бардель.
мария третьякова
мария третьякова
Почему я не в Пальмире? Или хотя б на Кипре? Вполне сойдет и Греция. Хочу туда,где русские помогают.А в своей стране мы не нужны.
Валерий Язовский
Валерий Язовский
Чудес в мире — как мух в сортире, а нужного чуда — не видать покуда. (Л. Филатов)
эlen helen
эlen helen
ЯЯ
Татьяна Рябоволова (Смолярчук)
Татьяна Рябоволова (Смолярчук)
ДРСУ обслуживает межгородские дороги, а не поселковые, поселковые с этим объёмом не справятся - это разные вещи
михаил Семёнов
михаил Семёнов
не надолго, сейчас замазали глаза, а потом сново начнут по маленьку выгонять. надо не которых людей с АДМЕНИСТРАЦИИ гнать.
татьяна широковскАЯ-Юдинцева)
татьяна широковскАЯ-Юдинцева)
надо ужесточать меры с людьми которые не платят за коммунальные услуги в нашем доме люди по 10 лет не платят за услуги им как с гуся вода а люди страдают

Раскадровка

В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!!
Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!! Видео: В Яе сразу 100 человек оказались под угрозой массового сокращения!!!