Подборка: Стримы, 18 июл 2019

Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково

Валерия Тимофеева
34:37
18 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Викторович
Денис Викторович
Кола для того и придумана чтобы человечество не размножались так быстро как саранча...вот и развозят по всему свету,если снять розовые очки на этих машинах должны быть нарисованы череп и кости с надписью токсично
люда завадская
люда завадская
на фиг эта амеровская химия кола ?? лучше нашу продукцию рекламировать это чистый томатный .яблочный сливовый сок ! помню еще колбы конусобразные били ЧИСТЕЙШИЙ СОК без всякой ХИМИИ только кипяченую воду доливали в магазинах !
Элля Вишнякова
Элля Вишнякова
Кола хорошее средство для мойки унитазов ..
Vitaly ylatiV
Vitaly ylatiV
отличный яд...типа травитесь нахер.
Эльвира Пугачева (Серова)
Эльвира Пугачева (Серова)
Караван задолбал!
люда завадская
люда завадская
что своей рекламы Российской не могут сделать ??
Вика Букатова
Вика Букатова
сами кричат: не давайте этот продукт детям! Вредный и опасный напиток! И тут же весело развозят .
Элля Вишнякова
Элля Вишнякова
Так и не покупайте . а запретить не могут .. у них пиар прежде всего . а у нас есть голова . .
Александр Бернацкий
Александр Бернацкий
Вам кроме американского напитка нечего рекламировать? Травят народ!
Вика Букатова
Вика Букатова
мы и не покупаем, а дети в магазинах берут
✩Новости ✩блогеров✩
✩Новости ✩блогеров✩
https://www.youtube.com/watch?v=a4EtckxrbB0 Оборзевшие грузчики koka-kola
СЕРГЕЙ ОЛЕФИР
СЕРГЕЙ ОЛЕФИР
ЭХ, НЕМНОГО ДЕВУШКА СТОРМОЗИЛА! НАДО БЫЛО ОТНЕСТИ ОСТАТКИ ВОДЫ, И ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДПИСАТЬ НАКЛАДНУЮ. У КАЖДОЙ БУТЫЛКИ СРОК ГОДНОСТИ ПРОВЕРИТЬ!!! РАБОТАЛ ЭКСПЕДИТОРОМ, ВСЕ ТОРОПЯТСЯ БЫСТРЕЕ ОТГРУЗИТЬ==== НО МЫ ДО ТАКОГО НЕ ОПУСКАЛИСЬ, ПЕРЕД РАЗГРУЗКОЙ ВСЕГДА СПРАШИВАЛИ ГДЕ СКЛАДЫВАТЬ!
Илона
Илона
Я давно санкции ввела на эту и прочую америкосскую гадость.Что и всем советую сделать.
--- Camomille ---
--- Camomille ---
Дёблые пиндосские радости...
СЕРГЕЙ ОЛЕФИР
СЕРГЕЙ ОЛЕФИР
СДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ ПРИКОЛ! КУСОЧЕК ВАРЕНОЙ КОЛБАСЫ ПОЛОЖИТЕ В ПОСУДУ С СОСА-СОЛОЙ И УДИВИТЕСЬ ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ В ЖЕЛУДКЕ!!!!! ОТ КОЛБАСЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Руский Захар
Руский Захар
Как говаривал один знакомый:- Рожи пепсикольные.. Это он так, о немалой части нового поколения)))
Сергей Трикозов
Сергей Трикозов
А что ИГил теперь ездит на таких поездах? Изза жары в Сирии
--- Camomille ---
--- Camomille ---
Да что там колбаса! Говорят, гвозди растворяет!

Раскадровка

Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково
Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково Видео: Рождественский Караван Coca-Cola прибыл в Щёлково