Подборка: Популярное в Дагестане, 18 июл 2019

Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2

35:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
Омари Омаров
Омари Омаров
Наш Дагестан очень красивый.Но пересекать при обгоне сплошную и высовываться водителю при движении машины не стоит,не поймут.
Заира РС
Заира РС
Я люблю тебя Дагестан
Наталья Фадеева (Черемисова)
Наталья Фадеева (Черемисова)
Я, родом из Дагестана и это моя Родина.И когда еду туда, не задумываюсь над этим. Знаю, что моего возраста,люди приветливые и гостеприимны. У нас много там осталось друзей и знакомых. . Так, что Я, люблю тебя, ДАГЕСТАН!!!
Тамара Воронина  (Павленко)
Тамара Воронина (Павленко)
Я, конечно, согласна с выше сказанным. Сама выросла, получила образование в Дагестане. Но! На своём автомобиле просто так русскому из России не проехать - на каждом повороте работники ГАИ останавливают машину и вымогают деньги. Попробуй не дай - задерживают до выяснения личности . Все нервы истреплют. Пробуешь взывать к разуму, пытаешься сказать, что денег не много, тебе отвечают: "А зачем без денег ехать в Дагестан? Ты же из России". Про море. Всё побережье застроили частными домами. Вопрос: А куда канализация отведена? Да, именно туда, в море. В Дербенте плаваешь в море и рядом, простите, какашка плывёт. Раньше берега свободные были, сейчас же сложно найти хороший берег. Всё ,извините, засрано. Раньше такого не было. Было чисто. А в Дербенте сколько мусора, а в Махачкале?! В августе этого года была в Дагестане. Да стройки много - это радует. Но бытового мусора по улицам...... День рождения отмечали на берегу моря (нашли свободный от застроек клочок песка и моря). На меня смотрели как на чокнутую, когда я свой мусор сложила в мешок и унесла до дома, а там тётушка его уже сжигает. "Брось тут, зачем несёшь"? Да я себя уважать перестану, если хлам после себя оставлю. Но я приехала - уехала, а там ведь люди постоянно живут. друг на друга пальцем тычут, а так хочется скать:"В зеркало посмотри!" Не все, конечно, гадят. Но их очень-очень мало. У меня есть друзья, готовые поехать туда на отдых. Но после увиденного мне стыдно их приглашать на побережье на отдых. Нет там достойного ХОЗЯИНА, который не только для себя хапает(от этого никуда не уйдёшь), но и детям своим (т.е. Дагестану) много дает, чтобы следил за своим уникальным хозяйством. А Дагестан уникален! И очень обидно. что мой любимый Дагестан, где прошли мои детство и юность, изменился совсем не в лучшую сторону. И очень хочется верить, что всё изменится и будет мой Дагестан и краше, и чище, и море будет чистым, искристым, как раньше. С любовью к Дагестану - Тамара.
Хабиб ибрагимов
Хабиб ибрагимов
Кто дружит с Дагестанцами - они просто счастливые люди, наши Москвичи этим летом гостили в Дагестане, не знаю как описать как вам сказать, счастье радость праздник просто и море горы и шашлыки всё было!!!
Магамедкади Магамедов
Магамедкади Магамедов
тот Дагестанец который рассказывает о русских в Кала курейш это Расул я его знаю
Рашидбек Каирбеков
Рашидбек Каирбеков
На самом деле там безопасно и очень красиво а с ментами можно договориться они много не берут
Наталья Фадеева (Черемисова)
Наталья Фадеева (Черемисова)
Но, а что машины останавливают ГАИ, это на самом деле так и есть.и выискивают нарушения, чтобы деньги содрать. Сами были в таких переделках, особенно на Перевале. Правильно было написано выше, ХАПУГИ!!!
Эльвира ELVIRA
Эльвира ELVIRA
Автору огромное спасибо за видео!очень приятно было смотреть,увидела все и в том числе кубачи,люблю этот поселек так как сама оттуда и давно не ездила туда. Очень все красиво снял.
дамадан дамаданов
дамадан дамаданов
Гаишники везде берут.у вас по другому?
Гуля не скажу
Гуля не скажу
Ребята вы очень классные, я очень редко бываю в Дагестане практический не бываю можно сказать на своей родине, и я не знала что моя родина такая красивая и что в ней есть такие классные места и такие простые люди...
Наталья Фадеева (Черемисова)
Наталья Фадеева (Черемисова)
Да, и у нас таки-же, как и у вас
дамадан дамаданов
дамадан дамаданов
Ну а зачем очернять одних забывая о других.
Татьяна Сургучева(Смирнова)
Татьяна Сургучева(Смирнова)
Дагестан прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Фадеева (Черемисова)
Наталья Фадеева (Черемисова)
Просто тогда нарушений не.было , а деньги содрали, Номера были не дагестанские..

Раскадровка

Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2
Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2 Видео: Безопасный Дагестан. А вы боялись! Вся правда про Кавказ. Дагестанец о русских. Часть 2