Подборка: Украинский вопрос, 18 июл 2019

Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры)

4:02
17 КОММЕНТАРИЕВ
владимир ковалюк
владимир ковалюк
на рефендум пора,,,
Леонид Cидоров
Леонид Cидоров
ПОРА ДОНБАССУ В РОССИЮ
Сергей Колибаба
Сергей Колибаба
если стреляют то почему во время съемки все так спокойны? все обыденно?
Леонид Ефремов
Леонид Ефремов
дебил мы за три года превыкли а если возле тебя хлопнуть мыльный пузырь ты чмо обосрешся
саша трухачёв
саша трухачёв
хотите в Россию граница не доле ко вас не кто не держат тут
али алиев
али алиев
САМИ НАГАДИЛИ! А СКОЛЬКО УБИВАЮТ БАНДИТЫ,??? ВО ИМЯ ЧЕГО?? ЧТОБЫ ЖИТЬ В РФ???
наталья Спорий
наталья Спорий
вата есть вата мозги не нужны с той стороны лапочит... сейчас вся военная техника на колёсах заедит отстреляется и драпают в укрытия когда украинсая власть была в нас не стреляли и работа и соц выплаты были а сейчас мы под какой властью какую хотели вот и получаем сполна и нечего винить
лена кажаева
лена кажаева
чтоб ты и твои дети испытали то что донбасс сука а потом будешь пиздеть урод и с чем бежать будешь в свое ебаное ес
ТАНЯ ГРИЦАЕВА       Тысячная
ТАНЯ ГРИЦАЕВА Тысячная
УЖЕ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТУ ВОЙНУ. ВЫ КАЖДЫЙ ПИШУЩИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ОСТАЕТЬСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ. ЛЮДИ ГИБНУТ. ЛЮДИ СТРАДАЮТ. ИМ УЖЕ ПОХРЕНУ ГДЕ БЫТЬ В РОССИИ ИЛИ В УКРАИНЕ. ЛИШЬ БЫ НЕ СТРЕЛЯЛИ.НЕ ОНИ РЕШАЮТ НИ В ИХ РУКАХ ВЛАСТЬ. ХВАТИТ ТЫКАТЬ ДРУГ ДРУГА. ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ.
Сережа Бессонов
Сережа Бессонов
горе от ума...
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
Сереж..так привыкли,что спокойно клеем обои в доме,Празднуем дни рождения,поем песни...Везем детей в садик.... Человек привыкает ко всему...Живем.....Мы как тараканы-завелись не выведеш...Таких трудно победить..
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
Плохо в школе учился !!! ... Лучше не пиши...не смеши...
денис раевский
денис раевский
едьте в Рассею и живите как хотите ! А тут вам жить не дают-бедняги ! Засиляйте земли Калымы ! Примут с хлебом солью ! ЛОШАРЫ !!!
Наталия Петренко(Исайчева)
Наталия Петренко(Исайчева)
жители узнают откуда корреспонденты и соответственно дают интервью Иногда один и тот же человек
Александр Кумпан
Александр Кумпан
ты кто такое???? уебище!!!!!!!! кто тебе право давал указывать кому и куда ехать???!!! вот такое быдло как ты и мутит всем воду!!!!! найди своих однодумцев и миньетничайте втихаря без выстрелов над головами!!!! сидишь бля в тепле!!!! а там где стреляют твой понос быстро примерз !!!! чучело бля!!!!
Надежда Николаева (Werner)
Надежда Николаева (Werner)
Пока население так думает, оно обречено не жить, а выживать... Если бы их мнение было правильным, все давно бы завершилось к лучшему... Видимо им в кайф быть жертвами... Это - их выбор...
nozitivni Kyzelman
nozitivni Kyzelman
Когда русские придут тебя защищать - ты и будешь для них щитом https://www.youtube.com/watch?v=VkQLVdU-fy0 Гибридная война\\\\\\включает аборты, алкоголизм,табакокурение,ложь и многое другое\\\\\ началась еще в эдемском саду когда люцифер возомнил себя богом.Иисус дал ему такую характеристику \\\ лжец и отец лжи и человекоубийца от начла .Многие знают о флешке а сколько информации помещается на видимую только в мощнейший микроскоп ДНК (флешнакпитель ) предлагается НаучноДокФильм https://www.youtube.com/watch?v=I2XewMXvxlw А желающим узнать больше и детальней предлагается https://www.youtube.com/watch?v=AJZEqyWh8do

Раскадровка

Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры)
Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры)