Подборка: Дача моя, 18 июл 2019

Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа

Тимофей Классов
17:23
11 КОММЕНТАРИЕВ
татьяна зубова
татьяна зубова
Жорж С Новым годом Вас Спасибо большое за рецепт здоровья Вам и Удачи во все больше хороших рецептов
Галина Мирясова
Галина Мирясова
КЛАССНО СПАСИБО
Татьяна Кислицына (Конюхова)
Татьяна Кислицына (Конюхова)
С Новым годом!!!
♔Андрей♚ ♕Викторович♛
♔Андрей♚ ♕Викторович♛
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!
Зоя Житкова (Кудряшова)
Зоя Житкова (Кудряшова)
Картошку нужно отварить в кожуре, почистить, обвернуть беконом, посолить, поперчить, можно смазать кетчупом с майонезом, кто что любит, закрепить зубочистками, и на решетку, если картошку сырую брать, не пропечется, проверено. Очень вкусно.
Павел Борисов
Павел Борисов
Приготовил по Вашему рецепту индейку на новый год, гости были в восторге!!! Спасибо за рецепты
Анастасия Чигинёва (Толстая)
Анастасия Чигинёва (Толстая)
Обязательно в ближайшее время попробую сделать!
Екатерина Агапитова
Екатерина Агапитова
Шедевр!))) просто объединение, невероятно вкусно
анна менделева
анна менделева
спасибо за новый рецепт, удачи вам, здоровья, мирного неба,
Андрей Рябов
Андрей Рябов
Попробуйте сырую!!! если свежая можно не чистить а просто хорошенько помыть, нанизать на шампур, ножом надрезать до шампура , натереть солью с приправами обернуть беконом и завернуть в фальгу по времени не скажу ни когда не засекал определял по дымку и шкворчанию из фольги! по приготовлению можно без фальги подкоптить это на любителя и так получается бомба!
Ольга Стовба(Комарова)
Ольга Стовба(Комарова)
Здорово, обязательно попробуем приготовить летом ! Спасибо за рецепты, С Новым Годом

Раскадровка

Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа
Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа Видео: Новый армянский шашлык - 2 в 1. Рецепт от Жоржа