18 июл 2019

Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов

Дмитрий Быковский
3:03
13 КОММЕНТАРИЕВ
Рыбалка в Астрахани( Седлистое)
Рыбалка в Астрахани( Седлистое)
Ну какой же ты все таки разносторонний и непредсказуемый красивая песня, красиво спели и главное, наверное, неожиданно для многих!
Борис Мирошников
Борис Мирошников
Хорошая песня и с душой! Спасибо Дима .
Просто Я
Просто Я
Дим, классно спел.Молодец!
Татьяна Колягина(Сальникова)
Татьяна Колягина(Сальникова)
спасибо за прекрасную песню.слушала с большим удовольствием. молодцы ..прекрасный дуэт
TATIANA TANIA
TATIANA TANIA
Демис Руссос Сувенир http://www.youtube.com/embed/edtZNpvOmKk?feature=player_detailpage" Большое счастье - так идти по жизни, Чтобы оставить чистые следы! Большое счастье - осчастливить ближних, Предостеречь кого-то от беды! Большое счастье - жить с открытым взглядом, Не замутив душевной чистоты! Большоесчастье – чувствовать, что рядом ИДУТ ДРУЗЬЯ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ВЫ!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/6114/50001454.1c/0_c2db6_4b1308af_orig ​
Валерий Бодряшкин
Валерий Бодряшкин
Это анонс!Браво!!!
Дмитрий Быковский
Дмитрий Быковский
Только к 40 годам я нашёл свою ягодку, которая подарила мне мою Черешенку (мою дочу любимую)
Татьяна Колягина(Сальникова)
Татьяна Колягина(Сальникова)
ОЙ. ДИМА В 40 МУЖЧИНА ТОЛЬКО РАСЦВЕТАЕТ И НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ.. ЛЮБИ И БАЛУЙ СВОИХ ЯГОДКУ И ЧЕРЕШЕНКУ, А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И БАЛУЕШЬ ТО ОНИ ЭТОГО ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛИ. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ.
Татьяна Колягина(Сальникова)
Татьяна Колягина(Сальникова)
Семья - это радостный детский смех.Семья - то, что в жизни нам дарит успех!Пусть будут опорой друг другу родные,И пусть всех минуют несчастья любые!Семья - нашей жизни надежный оплот,Что в детстве и в старости нас бережет.Семья - на любви построенный дом,Пусть радость и счастье царствуют в нем!
Наталья Быковская (Зинина)
Наталья Быковская (Зинина)
Спасибо! Я влюблён в своих ягодок и любим ими. А значит я - счастлив!
Наталья Быковская (Зинина)
Наталья Быковская (Зинина)
Ответил со страницы жены, т.к. уже в дороге и рулю. Я диктовал - она писала
Татьяна Колягина(Сальникова)
Татьяна Колягина(Сальникова)
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ.
TATIANA TANIA
TATIANA TANIA
Димка-зная тебя по фильму как ДЖЕКСОНА всегда восхищалась и с восторгом смотрела все серии так как обожаю такие фильмы.А когда по песни узнала,что ты являешься еще и земляком-возгордилась -земля черноземья полна талантами.Дай Бог тебе здоровья и радовать нас своими достижениями -семейного благополучия!!!Вся моя семья тебя любит и уважает и всегда будет рада принять в гости.Удачи тебе наш родной!!!!!С наступающим КРЕЩЕНИЕМ!!!!

Раскадровка

Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов
Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов Видео: Дмитрий Быковский. "ЯГОДА" (дуэт). Слова и музыка: Александр Смирнов