Подборка: О братьях наших меньших, 18 июл 2019

Попугай говорит с котом. Прикольное видео.

Владимир Ш
3:36
15 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Ядыкина(Корсакова)
Тамара Ядыкина(Корсакова)
Бедный кот! И ведь виноват будет, если сожрет.
Светлана Коврыгина
Светлана Коврыгина
Кот-ленивец!!!Не хочет общаться с попугаем!!!!!Айда,соня,!!!!!️️️
🌺🦋Zinaida 🦋🌺
🌺🦋Zinaida 🦋🌺
У меня был такой говорливый попугай. Но он более четко говорил, но тогда не было кошки. Она могла слопать его, а я сошла бы с ума...
Егор Попов
Егор Попов
Придушит котяра когда нибудь, наглую пташку,народ плакать будет,а затем хоронить.И поменать!!!
Марина Шилова (Дмитрук)
Марина Шилова (Дмитрук)
Очень терпеливый кот
♥️🌷🌹⚘ALINА🍒🍎 🌷🍒IANTSEVA🍉🌿💄
♥️🌷🌹⚘ALINА🍒🍎 🌷🍒IANTSEVA🍉🌿💄
красавчик!
Ирина Патрина (Дмитриева)
Ирина Патрина (Дмитриева)
У кота терпение!!!!!! Но когда-нибудь птичка доиграется!)))) Птичка скучает, а кот терпит еще из-за хозяина.))) Тот же рядом.))) Но видео смешное - с удовольствием посмотрела. Ждала - когда же у кота лопнет терпение.)))))
Лидия Лазарева
Лидия Лазарева
Сытый, ленивый и очень невозмутимый котяра. Никак не реагировал пока попугай не сел ему на голову и не нарушил его сладкий сон. Слопать птаху не в его характере.
Lyudmila Slavyanskaya
Lyudmila Slavyanskaya
Какой забавный попугайчик! Просто чудо!!!
Нина Владиславна
Нина Владиславна
БезОТВЕТНАЯ любовь
Ольга 💐💐💐
Ольга 💐💐💐
Железные нервы у кота. Завидую....
Лариса Мамонова
Лариса Мамонова
Кот на хозяина смотрит...понимает,что нельзя птице перья повыщипывать.
Татьяна Алексеевна
Татьяна Алексеевна
терпимости нужно поучиться у кота класс
Виктория Лиховидова
Виктория Лиховидова
Котику совсем нескучно У меня был такой говоруша / чудное создание / , но котика тогда не было .
НАТАЛЬЯ БУРКОВА
НАТАЛЬЯ БУРКОВА
ВОТ ИМЕННО! У МЕНЯ БЫЛ КОТЕНОК , А ПОПУГАЙЧИК ДЕВОЧКА ЛЕТАЛА, МАХОМ СХВАТИЛА И ТОЛЬКО УСПЕЛА ОТОБРАТЬ, НО ВИДНО ПРИКУСИЛА, НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ПТИЧКА УМЕРЛА

Раскадровка

Попугай говорит с котом. Прикольное видео.
Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео. Видео: Попугай говорит с котом. Прикольное видео.