18 июл 2019

Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт

3:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Кумачев
Алексей Кумачев
Наедине, блин )) А снимает кто? Си3ПиО?
Татьяна Дяченко( Борзова)
Татьяна Дяченко( Борзова)
Это все кошмарЖивотное и есть животное. Фу!!!!!
юлианна павлова
юлианна павлова
собака и ребенок разговаривают между собой.....и понемают друг друга....интересно..
Игорь Лол
Игорь Лол
))))
Вероника Ишкова
Вероника Ишкова
Эти животные умнее нас.
Юлия Устинова
Юлия Устинова
Лучше со своим животным чем с какойта няней
Юлия Токмакова
Юлия Токмакова
Детки так смеются заразительно
Татьяна Рахаева  (Лысенкова)
Татьяна Рахаева (Лысенкова)
сами вы фу
Людмила Некрасова-Демидова
Людмила Некрасова-Демидова
У кого есть животные в семье дети умеют с ними общаться. А вот некоторые дети и хотят общаться, но не умеют. Начитают дергать собаку как игрушку, а это общение неправильное. И всё же дети умнее взрослых в общении с животными. Меня мальчишка спросил, а вот ваша собака всё понимает, что вы говорите? Я сказала всё понимает. Тогда мальчик спросил - а вы понимаете собачий язык? Нет говорю, не понимаю. Мальчишка сказал - надо учиться. Точно подумала я, людям надо учиться понимать не только собачий язык, но понимать поведение животных и учить этому своих детей и внуков. А не орать - ой пойдём здесь собака. Не будут дети понимать животных и проявлять к ним жалость, в старости не проявят жалость и к родителям, и к бабушке с дедушкой. Наблюдаю иногда за детьми, и видно сразу, кто-каким будет в жизни.
Света Пчельникова
Света Пчельникова
у собак заложено в генах преданность хозяевам
Наталья (Natalia B)
Наталья (Natalia B)
Так мило и позитивно...
Алёнка Снитко
Алёнка Снитко
И всё-таки собака Друг человека!!!!!!!
۩۞۩★ნϼюԋеϯκɋ★ ۩۞۩
۩۞۩★ნϼюԋеϯκɋ★ ۩۞۩
это ты фууууу деградированное существо!!!!!
Алена Алексеева
Алена Алексеева
🏻
Любовь Вотчель(Мыгденко)
Любовь Вотчель(Мыгденко)
СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАТЬ ОЧЕНЬ МИЛО И СМЕШНО ,НО Я БЫ НЕ РИСКНУЛА ОСТАВИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА С СОБАЧКОЙ ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ !!!

Раскадровка

Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт
Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт Видео: Вот что бывает если оставить собаку наедине с ребенком Ты растаешь при виде эт