17 июл 2019

Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма)

Igor’ SPb
3:09:11
14 КОММЕНТАРИЕВ
василий аврам
василий аврам
сматри
í Стовпивская
í Стовпивская
здесь у "племени, живущего наиболее изолированного от цивилизации"(tribu aislado de la civilizacion) У семьи Лыковых 7 номер, фото не претендуют на документальность, служат только для иллюстрирования явления (не все подпускают близко, либо съемки слишком дорогостоящи) https://www.youtube.com/watch?v=y8kvIhY15X8 ЭТО ПО ПОВОДУ ВСЕМИРНОЙ ИЗВЕСТНОСТИ
любовь кучерова(кройтор)
любовь кучерова(кройтор)
она еще жива её хутор надо музеем сделать
ВАЛЕНТИН ПАВЕЛКИН
ВАЛЕНТИН ПАВЕЛКИН
Пора уже забыть это явление.Ну попиарили грязную не умную бабушку и на этом закончили.Есть темы острее.
Марина Васильева (Юсифова)
Марина Васильева (Юсифова)
Дай бог здоровья Агафье
Лариса Бобкова (Шебалкова)
Лариса Бобкова (Шебалкова)
Господи, нам бы грешным хоть частицу такой чистоты духовной!
любовь кучерова(кройтор)
любовь кучерова(кройтор)
да могли бы послать молодежь чтоб убирали и увозили из тех мест и Агафью за одно наблюдали и помогали ей она такая беззащитная и в возрасти кто ей поможет
í Стовпивская
í Стовпивская
заканчивать надо этот цирк издевательство над живым существом. В 18 веке история Джона Тернера смогла иметь благоприятное завершения. После 30 лет пребывания в племени индейцев украденный ребенок, утративший свой язык в новой среде, смог вернуться в цивилизацию, написать книгу , (взволновавшую А.С Пушкина, кстати) .Здесь же не помощь в трагическом наверстывании упущенного, а мракобесие и жестокость рулит. Ведь к моменту освобождения ей не было и сорока. Тошнит от сектантов с их бреднями про "глубокую веру" и "Чистоту". Агафья ни с кем ужиться не может, эгоизм и дремучее тщеславие. Лишена человеколюбия и здавомыслия. Да любой ребенок, оставленный во власти таких родителей самодуров превратился бы в то же самое.деградировавшее существо, усердно выживающее в холоде и голоде.
Галина Рупасова
Галина Рупасова
молодец
Вера Нестеркина (Лычагина)
Вера Нестеркина (Лычагина)
Вот это женщина ! Вот это человек ! Она уже в раю
Валентина Нефёдова(Порошина)
Валентина Нефёдова(Порошина)
Нам, прожившим жизнь в условиях нынешней "ЦИВИЛИЗАЦИИ", просто невозможно представить себя на её месте. Зато она не знает такие прелести, как зависть, злоба, ненависть, предательство. Может это стоит тех трудностей, которые она испытывает. Хотя, привыкнув к такой жизни, она может быть и за трудности такую жизнь не считает. Дай,Господи, ей здоровья перенести все это и все-таки остаться человеком . . .
í Стовпивская
í Стовпивская
Говорите за себя, это конкретно вам трудно представить Поменьше фантазируйте идиализируя ее. Факт остается фактом - она не способна к беззлобному общению, все ей были неугодны, и монашки в Туве, и пытавшиеся делить с ней житье, от нее выли воем санитарки в больнице Она прекрасно доказала, что не может жить без помощи продуктами и самое нелепое -сеном для козы вертолетным рейсом . И это уже 30 лет длится, такой цирк. Подло пользоваться всем от цивилизации и хулу о ней говорить, вам в том числе (кавычки с чего?). Вернитесь в пещеры, будьте честными.Патриарх Корнилий от ее скулежа и требований контактов писем в редакции и звонков не в восторге тоже. Трудно-пусть выходит, ей ведь не отказывают в полагающемся по закону соцобеспечении, патронаже, медобслуживании. Только не заводите чушь про клятвы, воздух, микробы - Килинск в 300 км, вся разница, что вертолет потребуется 1 раз отвезти похоронить где хочет
Валентина Нефёдова(Порошина)
Валентина Нефёдова(Порошина)
Меня абсолютно не интересует Ваше мнение. Откуда столько злобы? Я высказала своё мнение и не более того. Не жду и не требую, чтобы кто-то комментировал и поучал меня. Если Вы говорите о ней, как о злобном человеке, то Вы то чем лучше, обращаясь ко мне, человеку не знакомому и ничем Вас не обидящему, так обращаетесь . . . Не тратьте время на ответ мне. Я выхожу из обсуждения.
í Стовпивская
í Стовпивская
Ваше мнение аналогично ведь мало кого заинтересует, разве не так? Когда нет аргументов, то, показывая свою слабость, переходят к клеймению оппонента Ролик про Агафьи выставлен в соцсети, очевидно ждет оценок. Пассаж про то,...чем я лучше Агафьи .....просто алогичен, если не сказать понятнее - глуп, простите за откровенность. Ведь я за здравый смысл и гуманное отношение к несчастному обездоленному человеку.

Раскадровка

Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма)
Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма) Видео: Отшельница Агафья Лыкова (3 фильма)