17 июл 2019

Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..."

4:17
9 КОММЕНТАРИЕВ
Влад Емельянов
Влад Емельянов
Очень замечательно. Просто АБАЛДЕТЬ!
Влад Емельянов
Влад Емельянов
Только вот второе видео и опять без Быковского. Странно.
Влад Емельянов
Влад Емельянов
А у меня на странице радио передача есть.
Влад Емельянов
Влад Емельянов
а если задать в поиске гр.арамис - не формат - можно найти эту передачу. Там все как начиналось возрождение группы АРАМИС.
Влад Емельянов
Влад Емельянов
И вторая часть есть. И что? я не адекватный? Я думаю, что хотя бы Чернова со мной не адекватным дел бы не имела. СПАСИБО всем кто участвовал в записи песен: Саше Быковскому ОСОБЕННО - за классные аранжировки; Залифу Биксалину - звукорежиссеру; Веронике Арисовой - за бэк вокал, Вере Санедугач - за плов; моей жене ь- за терпение и понимание, Лие Черноваой - за передачу. Но особенно мне понравилось, как Чернова подметила 100% - ПРО СУДЬБУ, в начале второй части. Вроде всех перечислил. Или забыл кого, как некоторые меня?
Влад Емельянов
Влад Емельянов
Да. И добавлю. Ким! никогда не говори слово Я! И поклонникам скажу, никогда не хвалите его одного. Песни то он пишет - не спорю. А вот над их огранкой (записью) работали ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Которых я перечислил. А то он мне : "да я бы и без тебя....." Но как видно из передачи, если бы не я - была бы СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ! Если бы мои друзья с Москвы не прислали бы мне афишу, я бы его на сегодняшний день 100 % не нашел. Вот тогда бы было все по другому, и может даже без Быковского. А так - ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ! И ЭТО ИСТОРИЯ!" И переписывать её не надо. А Киму тем более ВРАТЬ на счет меня!
Влад Емельянов
Влад Емельянов
А... забыл. Ким. Больше у Быковского песен больше не отбирай. Пусть он их сам поет, хотя бы на концертах. Я понимаю, у тебя САМОЛЮБИЕ! Но он поет гораздо лучше тебя - ЭТО ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Влад Емельянов
Влад Емельянов
Психолог мне не нужен. Я ни о чем не жалею. Тем более НЕ УНИЖАЮСЬ. Я работаю, без денег не сижу и у меня ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! А стиралку я куплю. И мамой займусь - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне не стыдно. Стыдно должно быть ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С обсуждения выхожу. Можете не писать. Они оба очень счеславные!!!!!!!!!! Уже зазнались. А что за пределами интернета???? НИЧЕГО! Пустота.
Влад Емельянов
Влад Емельянов
А ты.... пляши дальше......

Раскадровка

Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..."
Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..." Видео: Ник Ким и группа "Арамис" - "Девочка ждёт..."