17 июл 2019

Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково.

27:46
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Швецова
Татьяна Швецова
И что у всех отцы разные? Рисковая баба... Без жилья и работы шпаклюет одного за другим...
Наталья Харитонова(Ясеницкая)
Наталья Харитонова(Ясеницкая)
Я с вами согласна, надо все-таки головой думать. Но дети уже есть, государство должно обязательно помочь. Видимо, не туда она обращалась, или бездушные работники администрации. Разбираться надо серьезно. Ведь старшему сыну уже 18, младшему 4 года, а они еще никогда не жили в нормальном доме.
Ольга Пронина (Маслова)
Ольга Пронина (Маслова)
.
Татьяна Швецова
Татьяна Швецова
Я таких мам не понимаю. Надо как то планировать свою жизнь и жизнь детей. А что ты можешь дать детям? Образование? Нормальные условия для создания семьи? Вот старший жениться захочет и что? Куда? И еще я поняла что она нигде не работает. На пособия живет? И то что огород даст? Их не только родить и вырастить надо, а ума и крышу над головой . Она вот говорила, что никогда не было дома у нее. Ну с двумя детьми тремя, ну СЕМЕРЫХ нарожать. Ну вот сейчас показали по телевизору и возможно что-то какую-то хибару себе и выбьет. И будет опять мотаться в МФЦ за пособием. А работу? Чтобы иметь такое количество детей ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ нужно обоим родителям. А не рожать их в сарай, да в нищету. Надеяться кто-то что-то даст. Корову режут, кишки да голову отдадут. Вот и мясо. Кто-то мелкую картошку. Я вообще в шоке..... Помогут ей - слава БОГУ.
Виктория Меркулова
Виктория Меркулова
От этого никто не застрахован,,,каждая женщина которая так не пожила,,не может высказываться о них плохо8oi
Наталья Харитонова(Ясеницкая)
Наталья Харитонова(Ясеницкая)
Согласна с вашим мнением. Мы с мужем троих детей вырастили, свадьбы всем сыграли, помогаем внуков растить. Всю жизнь работали-и то все время хотелось большего. А тут просто нищета. Мне сдается, что она и рожала детей ради пособия. Как можно так бездумно производить на свет детей? Они вырастут-спасибо ей не скажут, потому что детства не видели.
Наталья Харитонова(Ясеницкая)
Наталья Харитонова(Ясеницкая)
Почему не застрахован? Тут надо головой думать. Дети должны быть желанными и любимыми. А у нее что? С разными мужиками нарожала семерых...
Татьяна Швецова
Татьяна Швецова
Не застрахован? От чего? Вы что с ума посходили? В наше время бездумно плодить-рожать детей-это я не знаю.... Вот не дай Бог какой переворот в государстве и отменят к чертовой матери и капиталы и всякие пособия и субсидии.... Что она с этими детьми делать будет? Вот получила капитал, получила на троих детей дают участок земли, где все? В обмен на капитал, можно хоть хибару какую купить в отдаленном селе. У нас село рядом с райцентром и люди хоть часть дома, но вот сколько вижу покупают. Ссуды берут. А тут раз два и еще лялька, и опять пособие до 3 лет. Не понимаю.... Я понимаю когда в семье все клеится, в достатке или хотя-бы ПОЛНАЯ семья... а тут.....
З В Н
З В Н
государство должно кормить своих граждан,хоть и маленьких! как и почему рожала,уже не время обсуждать,есть дети,есть мать которая их не бросила и не ведёт аморальный образ жизни,надо помогать! даже если детей отдать в детдом,то после него каждому из 7-х по квартире, а это 8 млн минимум,дешевле ей землю дать,которая ей положена и дом за 5-7млн построить! ну и дети в семье будут
З В Н
З В Н
не будут рожать, приедут 150 000 000 китайцев и каждый второй в России будет -китаец (а Китае так и останется 1.5 миллиарда)
З В Н
З В Н
китайцы почти не ассимилируются, так что пусть внуки учат китайский
Алексей Агеев
Алексей Агеев
Я прочитал все комментарии и что я пришёл к выводу что мать дура и дети обречены я сам из многодетной семьи и слава богу живы и здоровы так вот захватили развал СССР все отслужили кому выйти замуж вышли кому жениться женились одним словом все счастливы дети у некоторых уже внуки просто да время не хорошее государство не очень понимает ситуацию в стране связанную в семье я думаю что 🤔 у них есть шанс быть людьми если им не будут мешать и наконец-то Россия вспомнить что есть народ русский и Россияне всем удачи и приятного вам дня
Марина Тамарова(Сергеева)
Марина Тамарова(Сергеева)
.
Тамара Стрельникова(Григорьева)
Тамара Стрельникова(Григорьева)
Уверена, что в вашей многодетной семье все работали от мала до велика. Старшие с младшими сидели и по дому помогали. Раньше работать не стыдно было. А здесь что мы слышим? "Работать негде, с детьми сидеть некому." Она не сказала, что делать ничего не умеет, кроме как детей рожать. Итог: детей жалко, а мать стерилизовать пора.
Алексей Агеев
Алексей Агеев
просто я не могу и не имею права обсуждать а всё остальное это нормально плюрализм это сейчас
Галина Фатхутдинова (Волкова)
Галина Фатхутдинова (Волкова)
(Кто про что - а вшивый про баню ) А я про стерилизацию . Я знала одну молодую женщину - которая рожала от каждого ... Однажды ей акушерка предложила поставить спираль или сделать стерилизацию - у нее было то ли пять то ли шесть деток . На что эта дама ответила послав ее на три буквы сначала а потом добавила . " мож я найду путного и выйду замуж " ...И ведь нашла ! родила от него ! и всех деток подняли ! никто не скажет что ИХ дети плохие !!!
З В Н
З В Н
Менделеев был 17-ым и ничего!не надо смотреть на Запад,=они скоро вымрут,а России надо жить,только правительство плохо думает о народе
Татьяна ВОВ кина
Татьяна ВОВ кина
А как же материнский капитал. На 470 тысяч можно жильё купить конечно не харомы, но уж получше этого. Да ещё и пособие 50000 получает. За столько лет можно было хоть как то улучшить жилищные условия. Я конечно не говорю что от государства нечего требовать, но и самой нужно как то шевелитися.
Евгения Викторовна
Евгения Викторовна
ЛЮДИ КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ!!!ВАМ НЕ УГОДИШЬ!ОТДАЛА НЯНЬКЕ ПЛОХО,САМА ВОСПИТЫВАЕТ ТОЖЕ ПЛОХО,В ДЕТСКИЙ ДОМ СДАЛА ЕЩЕ ХУЖЕ.АБОРТ СДЕЛАЛА ГРЕХ.ТАМ МОЖЕТ НЕ ОБСУЖДАТЬ ДРУГИХ,А ПРОСТО МОЛЧА ПОМОЧЬ?ХОТЬ СЛОВОМ ХОТЬ ДЕЛОМ ИЛИ МОЛИТВОЙ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСУЖДАТЬ КОГО-ТО,ВОЗЬМИ ЕГО ОБУВЬ И ПРОЙДИ ЕГО ПУТЬ,ПОПРОБУЙ ЕГО СЛЕЗЫ,ПОЧУВСТВУЙ ЕГО БОЛЬ,НАТКНИСЬ НА КАЖДЫЙ КАМЕНЬ О КОТОРЫЙ ОН СПОТКНУЛСЯ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ГОВОРИТЕ,ЧТО ЗНАЕТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ!!!

Раскадровка

Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково.
Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково.