17 июл 2019

В память о Елене Патрушевой

3:58
15 КОММЕНТАРИЕВ
А RM
Лена, ты Ангел ! Земля тебе пухом...
Елена Матаренко (Нагрелли)
Елена Матаренко (Нагрелли)
Соболезнования родным и близким! а сволочь эту отдать на растерзание родственникам и друзьям, чтоб никому не повадно было издеваться и убивать
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
этого пидора поимали
А RM
их два пидора
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
да ты что и что с ними с гондонами их не разорвали еще
А RM
в тюрьме порвут
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
таких сук не толь ко рвать надо еше и отебать во все щели
А RM
в ютьюбе наберите"дети во грехе" там один из двух мразот с 4 минуты
ЛАРИСА МИРОНОВА official
ЛАРИСА МИРОНОВА official
Главная → Общество 15 ноября 2014 года, 19:49ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"Бойфренд убитой Лены Патрушевой и его брат Максим Валишин признают вину в убийстве школьницы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официального представителя СУ СКР по Челябинской области Владимира Шишкова.Парни показали, где закопали тело, по предварительным данным, они сначала жестоко избили девушку, а затем задушили ее. Сейчас 19-летние братья допрашиваются в качестве подозреваемых.Напомним, Лена Патрушева, никогда ранее не уходившая из дома, исчезла 7 ноября 2014 года. Неделю подряд на ее поиски выходили сотни волонтеров, тысячи людей помогали расклеивать ориентировки. В проведении масштабных розыскных мероприятий задействовано большое количество личного состава районных отделов полиции областного центра с привлечением кинологов. По факту исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», был создан оперативный штаб под руководством первого заместителя руководителя следственного управления.Примечательно, что в первые дни бойфренд пропавшей девушки Кирилл Планков не принимал участия в поисках, когда же его стали упрекать в равнодушии, начал отбиваться от интернет-обвинителей, утверждая, что помогает следствию иным способом; на слова, тех кто прямо указывал на него как виновника исчезновения Лены, отвечал резко и уверенно, утверждая, что он ни при чем. Кстати, еще сегодня, 15 ноября, утром, Планков разместил в соцсети пост о том, что 15 ноября – их «дата», пять месяцев с того дня, как они начали встречаться.
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
они с челябинска
Лидия Тришкина (Никулина)
Лидия Тришкина (Никулина)
Гильотину или костер обоим без суда и следствия
Елена Шумляковская (Зайцева)
Елена Шумляковская (Зайцева)
Вечная память Леночке!
Ирина Веклич (Карабкина)
Ирина Веклич (Карабкина)
Господи, ну почему матери должны растить нормальных детей, чтоб какие то отморозки лишали их жизни, а родственников радости в жизни! Как теперь родителям с этим жить? Соболезную от всей души!
Татьяна Коряченкова (Грехова)
Татьяна Коряченкова (Грехова)
У меня нет слов выразить моё чистосердечноесоболезнование родителям этой прекрасной девочки и всей семье, всем близким иродным…Такую потерю нельзя описать словами. Никакое соболезнование в этомслучае не поможет и не утешит тех, кто потерял Леночку. Так не справедливо…Такая нежная, красивая, хрупкая…Господи где ты был? Я могу только пожелатьочень, очень долгой жизни этим подонкам, которые забрали жизнь у этой девочки иеё близких. ЧТОБ ЖИЛИ И МУЧИЛИСЬ.
Ирина Огородник (Кошкарова)
Ирина Огородник (Кошкарова)
Царствие небесное

Раскадровка

В память о Елене Патрушевой
Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой Видео: В память о Елене Патрушевой