17 июл 2019

Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!!

0:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга K.
Ольга K.
Моя Мама тоже видела в эту ночь вспышки света, так как была метель не было видно что-то конкретное......
Анна Королёва
Анна Королёва
Офигеть! Первый раз такое вижу и слышу. Аномалия какая то...
Ваня Леонкин
Ваня Леонкин
АГА ПРОВОДА ЗАМКНУЛИ НОВЕРНО А У НАС СРАЗУ АНАМАЛИЯ
Юлия Бастрыкина
Юлия Бастрыкина
Помню прабабушка говорила,если зимой гремит гром,это к голоду.А если была молния,то и гром должен быть.А тут по ходу и правда провода замкнуло.
Наталья Ивашкина (Замураева)
Наталья Ивашкина (Замураева)
Какие провода замкнуло.... Гром так то был, прям как летом
Я ОдНа ТаКаЯ )
Я ОдНа ТаКаЯ )
Это конец света
Ваня Леонкин
Ваня Леонкин
КАКИЕ КАКИЕ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ
дарья Без фамилии
дарья Без фамилии
В Ирбите ( точнее в деревне в 23 км от Ирбита) тоже сверкало так что это не провода
Елена Яковлева (Панюкова)
Елена Яковлева (Панюкова)
Я ТОЖЕ ВИДЕЛА ,НО ДУМАЛА ЧТО И ПРАВДА,ГДЕ ТО КОРОТНУЛО....
Людмила Мельникова (Иванова)
Людмила Мельникова (Иванова)
В Верхней Салде тоже было такое светопредставление. Я думала ветер провода оборвал потому,что погас свет,но через несколько минут включился.
Виkтoрия Поздееvа
Виkтoрия Поздееvа
В поселке Левиха тоже сверкало вчера примерно в 01.30, не похоже совсем на провода...
Елена Яковлева (Панюкова)
Елена Яковлева (Панюкова)
ДОЖИЛИ.....Люблю грозу,в конце ,я ,марта...
Евгений Белоусов
Евгений Белоусов
Новый ,,Чей-то метеорит,,,
Oksana Ksenia
Oksana Ksenia
В Красноуральске сверкало полвторого ночи
Елена Щербакова
Елена Щербакова
Я тоже наблюдала и не верила глазам своим. Вообще такой кошмар на улице первый раз видела.
Наталья Русова (Коробейникова)
Наталья Русова (Коробейникова)
я ночью видела кошмар был на улице
Елена Панова (Абрамова)
Елена Панова (Абрамова)
да! и гром и молния и ураган , копец какой! В Алапаевске с городского храма шпиль колокольный сорвало! а сколько крыш улетело................. полгорода без электричества до обеда сидела, есть районы все еще аварийщики работают!
Павел Шкурко
Павел Шкурко
просто теплые воздушные массы встретились с холодными, вот вам и результат

Раскадровка

Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!!
Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!! Видео: Молнии в Нижнем Тагиле!!! 20 марта. Жесть! Такого Вы еще не видели!!!