Подборка: Мурлыка! Кошки, коты и котята., 17 июл 2019

Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце...

Катаржина Эверт
2:02
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
Хорошунечка какая
Ольга Андреева Кузнецова
Ольга Андреева Кузнецова
Тяжело смотреть было на щенка но как ему щас повезло -счастливчик
ИринА Чеботаева(Железнова)
ИринА Чеботаева(Железнова)
Сколько боли и мольбы о помощи!
Сергей С
Сергей С
Зоошиза ссыт от умиления.
Антонина Гребнева(Шмарева)
Антонина Гребнева(Шмарева)
дебил
Валентина Яценко (Шаповалова)
Валентина Яценко (Шаповалова)
боится людей значит что там происходит
Настена Чуракова(галактионова)
Настена Чуракова(галактионова)
Боже мой, что же с ними там делают , что собака так кричит она даже укусить боится
Галина Дунаева  (Дворецкая )
Галина Дунаева (Дворецкая )
Бедненькая собачка Почему она так кричит ? Бывшие хозяева били наверно Пусть тебе в новом доме будет сладко
Людмила Кривошеева
Людмила Кривошеева
Я плакала вместе с собачкой!!!!!!Счастья тебе дорогая!!!!!
Татьяна Крупенко
Татьяна Крупенко
​козёл
Галюша Россия
Галюша Россия
Божееее ,что делали с собачкой до этого ,что она так боится приближения людей ....ужассс ....
Галюша Россия
Галюша Россия
ты ебанутый задрот - сам шиза ...скройся
наталия антипова(дахина)
наталия антипова(дахина)
Слава Богу, хоть одной повезло !
Марина Тестик
Марина Тестик
Скорее всего не там с собакой было что-то страшное ,а до того, как она туда попала!Худая,ужас!И видимо издевались над ней -боится любого прикосновения!Сердце аж сдавило-сколько боли и страха в собачьем вопле!Удивительно,но мне показалось,что женщина по-русски говорит:«Маленький мой,что же с тобой случилось?Кто же тебя так напугал?»Оказывается там не русский -скорее португальский язык!Наверное в такой ситуации по интонации можно понять все без перевода... Слава богу, что нашлись добрые люди- все хорошо теперь у этого бедолаги!!!Спасибо им за спасение и доброту!
Людмила Плетнёва (Сайфулина)
Людмила Плетнёва (Сайфулина)
Может до тех тварей, что выкидывают животных, дойдет. Мрази. У нас приют переполнен. Женщина, работавшая там, уволилась, без слез не могла на все это смотреть. Дочь моя поддерживает связь с приютом, так ей стали подкидывать и собак и котят. Обществом надо судить этих нелюдей.
Татьяна Бугрова
Татьяна Бугрова
Крик собачьей души!Что она перенесла?Страшно представить! И как изменилась после доброго к ней отношения!Пусть животинка и её новые хозяева будут здоровы и счастливы!
Галюша Россия
Галюша Россия
Конечно собачка испугалась жизни ДО ПРИЮТА ...,отсюда такая истерика ....ХРАНИ БОГ всех кто содержит приюты и помогает ....

Раскадровка

Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце...
Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце... Видео: Собаку забрали из приюта! Это видео тронуло моё сердце...