17 июл 2019

Я такого еще не видел....посмотрите)))

1:00
16 КОММЕНТАРИЕВ
Артем Валерьевич Бонько
Артем Валерьевич Бонько
Вызываеш ГАИ и всё нормальна)))
Роман Шоскин
Роман Шоскин
ЕЗДЮКА-ПИЗ...
✿ Наталья ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶  Добыш ✿
✿ Наталья ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Добыш ✿
ГАИ вызвать и все. И стать перед ее машиной чтобы не уехала,пока они приедут. Не дает другим ехать, постояла бы и сама.
Окси к
Окси к
Офигеть таких прав надо лишать
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев
тАКИХ СУК НАДО УЧИТЬ ТИПА КОЛЁСИКО СДУТЬ.
Любовь Лебедева
Любовь Лебедева
Вот таких Дур полно на дорогах!
Роман Шоскин
Роман Шоскин
да ладно вам... ну тупая она.. ничего страшного.. это до первого злово дяденьки.. потом быстро поймет, что к чему
Вадим Donetsk
Вадим Donetsk
Колесико нужно не сдуть а проколоть...два.
Александр Радин
Александр Радин
Права купила!!! Ездить не купила!!! И главное с такой ездой и ребёнка угробит... ОВЦА. Она ведь из двора подрезала его,по гололёду. И потом ещё парканула не дав проехать.. Разворотил бы её пузотёрку за такое отношение и поведение..
Любовь Лебедева
Любовь Лебедева
Люблю профессионалов ,а не дилетантов.
Александр Радин
Александр Радин
Да нет конечно... Зацепил бы и утащил её на другую улицу. Просто сегодня похожая дама, мне пыталась подлезь под трёх тонное моё авто.. И после моего сигнала ей всё равно было фиолетово...Авто -это источник повышенной опасности!!! И надо уважать других участников движения.. А если нет понимания... Что дело кончиться деревянным " макинтошем" И более того для детей которые у этих дам в машинах.. ,и они ни в чем не виноваты.. Что их мамаши дуры!! Пусть сидят и жарят яичницу дома... А не лезут управлять сложными устройствами не имея ни малейшего понимания что можно наворотить.., и как могут пострадать невинные люди.
Юрий Силаев
Юрий Силаев
вот овца!!!!!
Александр Радин
Александр Радин
Совершенно с вами согласен!!! И это мы сей час должны воспитывать другое вежливое поколение..
Elena Hering
Elena Hering
dejstwitelno Prawa kupila....
Татьяна Журавицкая(Мазолевская)
Татьяна Журавицкая(Мазолевская)
я в шоке-проучить её не мешало бы,согласна.А если вдруг скорой какой проехать?Точно "овца"
Сергей Кроплевский
Сергей Кроплевский
правила учить не? дворовая территория без знаков - помеха справа, уступаем! А вот что стала на дороге - наказать надо было.

Раскадровка

Я такого еще не видел....посмотрите)))
Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите))) Видео: Я такого еще не видел....посмотрите)))