Подборка: Кино - Фильмы, 17 июл 2019

Что делает пес, цирк отдыхает

Вера Ширяева
1:11
15 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Анцупова (Герасимова)
Тамара Анцупова (Герасимова)
Какой молодец песик!! Класс!!
виталий Ерманов
виталий Ерманов
возми песик вкусняшку за номер
людмила захарова
людмила захарова
Умничка! (PI)
НАТАЛИ РОДНАЯ
НАТАЛИ РОДНАЯ
Похоже хозяин этой псинки бросил работу и целыми месяцами дрессировал бедное животное. Я уже представляю, как это было. Уверена, что не лаской все это было делано. У меня была девочка боксерка. Команды правда выполняла не такие, но уверяю вас что были на удивление соседям. Но, в этом случае. Собака здесь дворовая. Разговорную речь она мало слышит. Работает собака видно за еду. Видите. как она наблюдает глазами рядом стоящим. Голодом морили и занимались этим трюком. Воле не воле станешь циркачкой, когда желудок пуст.
Ольга Геннадьевна
Ольга Геннадьевна
Хозяев бы так дрессировать!!!Жаль у нас в стране нет наказания за жестокое обращение с животными! А вдруг песик разобьется?
♥Я РяДоМ √
♥Я РяДоМ √
Я вообще цирк не люблю.
Иван Н
Иван Н
Вы невминос
Иван Н
Иван Н
Как же вы по одному ролику все поняли... Всех заклеймили
НАТАЛИ РОДНАЯ
НАТАЛИ РОДНАЯ
А вы похоже тут приставлены всем раздавать советы. Вижу не только ко мне прилепились и Ольгу достали. Что так? Внимания женского мало?
Иван Н
Иван Н
За одно сообщение достал? Не льстите себе...
НАТАЛИ РОДНАЯ
НАТАЛИ РОДНАЯ
Главное, что ты льстишь себе.
₪₪₪ ۞₪₪₪
₪₪₪ ۞₪₪₪
Какая собачка милая)) Так старается и совсем не видно что она запугана..Умненькая,хозяина любит и старается выполняет потому что ей самой интересно
Яркий - Нежный Свет Доброты
Яркий - Нежный Свет Доброты
Хозяин ,не кормит неделю её,чтобы только этот трюк сделала.
Наталья Пескова
Наталья Пескова
Задрессировали,бедолагу. Когда свои собачьи дела делать?
Сергей Савин
Сергей Савин
Смешно.Монтаж обсуждают.

Раскадровка

Что делает пес, цирк отдыхает
Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает Видео: Что делает пес, цирк отдыхает