Подборка: Кино - Фильмы, 17 июл 2019

Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны!

Александр Кушнаренко
10:29
13 КОММЕНТАРИЕВ
Макс Макс
Макс Макс
Яжематери
Любовь Осадчук (Семенова)
Любовь Осадчук (Семенова)
Туповки!!!!
Роман Малютин
Роман Малютин
Вот что значит пешиход всегда прав а то что эти пешиход ходят как стадо баранов отвечать водителю
♠♠ЛАРА ♠♠♀ ЛАРА
♠♠ЛАРА ♠♠♀ ЛАРА
Я бы таких мамаш при людно наказывала! Когда со мной идёт мой ребёнок,у меня глаза,как у хамелеона - во все стороны смотрят.А через дорогу только за руку.
Людмила Зацаринская (Ахтариева)
Людмила Зацаринская (Ахтариева)
Ужас но и мамы Пока дети маленькие я всегда вцеплялась в коляску и смотрела по сторонам. Всегда нужно держать коляску в поле зрения. На санках пристёгивать нужно, а ещё лучше когда ручка у санок с сади, видно ребёнка, да и толкать легче чем тянуть за верёвку. Переходить дорогу нужно только за руку, хоть и 2 года, хоть и 10 лет когда вместе.
Людмила Зацаринская (Ахтариева)
Людмила Зацаринская (Ахтариева)
Было дело когда я сама с ребёнком на пешеходке возле гипермаркета перевернулась через коляску, так как крепко держалась за неё, а ребёнок сидел пристёгнутый в коляске и из-за крыши не получил синяков, но тогда больше пострадала я сама. Коляска зацепилась колёсами за бордюр, ямку какую то... Я торопилась, чтобы водителей не задерживать долго и вот перелетела через коляску таким образом. Куча садин и синяков. Сразу же мысль пробежала, водители поржали и скорее всего на видеорегистратор записался мой полёт.И хорошо, что ребёнок в летней коляске был пристёгнутый.
Людмила Болычева
Людмила Болычева
ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!
Людмила Болычева
Людмила Болычева
ВЗРОСЛЫЕ ОБЯЗАНЫ БРАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НА РУКИ НА ДОРОГЕ
Алёнка и Лёха
Алёнка и Лёха
Аж Сердце несколько раз "остановилось ".
Lexus LS460
Lexus LS460
я это разражаю бесю дура задолбаная мамаша,что надоели жить....ах-мамуля на плевать с ребенок.....так что МАМАША глаза смотри,руки взять ребенок...иначе башку голову и побью ****
Ольга Емелина (Матюхина)
Ольга Емелина (Матюхина)
Мамаши безалаберные клуши......даже не досмотрела до конца....идиотизм косит.....
Любовь Коваль
Любовь Коваль
Овцы
Vladimir-Maria G
Vladimir-Maria G
Debilo

Раскадровка

Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны!
Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны! Видео: Мамочки !!!!! Это ж ваши дети! Будьте внимательны!