Подборка: Кино - Фильмы, 17 июл 2019

Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр

Вера Ширяева
5:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Макаренко
Павел Макаренко
Если СПЕЦИАЛИСТ своего дела, то не выгонишь на пенсию, будешь работать сколько хочешь. Если лодырь,то ждёшь пенсию, как манну небесную и ,конечно, всем недоволен.Трудности были и есть. Кто пережил 90-годы, того трудно обмануть. Специалисты любого возраста очень нужны. В 90 - е на накупали дипломов, а работать по специальности не могут, а учится не хотят. Ждут пенсии.
Валерий Шин
Валерий Шин
Да большинство пенсионеров работают,чтоб детям помочь! Это кому здоровье позволяет. А сидяжопые работники и чинуши готовы хоть до 100 сидеть и деньгу грести!!! А дворником иль рабочим их хрен поставишь!
Андрей Черевков
Андрей Черевков
Таких бы в нашу Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЕКСИ КАРЕЛИДЗЕ
АЛЕКСИ КАРЕЛИДЗЕ
все понятно и правильно сказано
Род Ферзуллаевых Сулейман
Вступайте в ряды КПРФ
Гражданин РСФСР
Гражданин РСФСР
Специалисты что ли хлеб выращивают и мясо с молоком дают???
Владимир Юриков
Владимир Юриков
Молодец Артём по больше бы таких людей а Медведева гнать за такую инциативу брать пример с запада.
Гражданин РСФСР
Гражданин РСФСР
А чем ваш батька плох?
Андрей Черевков
Андрей Черевков
Приезжайте, попробуйте выжить и сами поймете. Если все писать, то выйдет ни один том книги.
Гражданин РСФСР
Гражданин РСФСР
Ну вам виднее конечно, однако и у нас обычно дальше слов не идёт))
Андрей Черевков
Андрей Черевков
Я знаю, у Вас то же, простите за выражение, ДЕРЬМА хватает. Но у Вас хотя бы есть люди которые не боятся в открытую об этом говорить. Скажите у нас и МИНИМУМ ШТРАФ обеспечен. Появилась хорошая пословица: Ты можешь быть 1000 раз прав, но какой в этом толк, если судят тебя в Беларуси.
Виктория Лиховидова
Виктория Лиховидова
Сначала , пусть экономику восстановят и обеспечат рабочими местами молодёжь , а потом **** ! Деятели ...
Гражданин РСФСР
Гражданин РСФСР
Тут деньги и власть всё решают, а говорить можешь хоть до бесконечности))
Денис Михайлович
Денис Михайлович
бла бла бла..
владимир поцанюк
владимир поцанюк
Красавчик!Наши рулевые всех достали.Браво.
ВАЛЕРИЙ В
ВАЛЕРИЙ В
Кем трудитесь ?
АЛЕКСАНДР МАГАМЕДОВ
АЛЕКСАНДР МАГАМЕДОВ
на пенсию в 50 и сто тысячь пенсии человек должен гордится своей родиной а не умирать в нишите

Раскадровка

Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр
Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр Видео: Вот такие должны быть депутаты,а не продажные сиделки в Думе! Артём Прокофьев пр