Подборка: Кино - Фильмы, 17 июл 2019

После этого папа бросил курить!!!

Владимир В
0:36
18 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Ибрагимович
Дмитрий Ибрагимович
ну что за бредятина не пытайтесь
Рустам Тарисов
Рустам Тарисов
Очень часто родители, выражая жалобы на непослушание своего ребенка, пользуются выражением: «Сколько тебе не говори – все без толку». Многие родители думают, что ребенка можно воспитать словами. Разве слово является главным средством воспитания? В воспитании ребенка важна сначала любовь и забота к ребенку, затем – личный пример родителей, и только потом - слова взрослого. Личный пример родителей является самым главным методом воспитания. С первых дней жизни ребенок впитывает то, что видит вокруг себя. Ребенок поступает не так, как его учат, а как поступают родители. Все, что они видят, передают в своих играх. Если понаблюдать за их сюжетно-ролевой игрой «Семья», то можно увидеть копию семейных отношений. Плохим примером для ребенка являются моменты, когда слова родителей расходятся с их делами. Поэтому когда папа говорит, что надо уважать девочек, а сам позволяет грубить маме, будет ли мальчик вести себя достойно с женским полом? Если взрослый позволяет грубости при ребенке, то ребенок будет это копировать. Иногда родители удивляются, откуда у ребенка появляются дурные привычки. Взрослые начинают винить всех, кто окружает их малыша. К сожалению, они не видят того, что малыш эту плохую привычку скопировал у них. Поведение родителей является самым важным фактором воспитания. Важно всегда помнить, что взрослые воспитывают малыша не только в процессе разговора с ним, поучений, приказов. Они активно и незаметно формируют личность малыша каждую минуту его жизни: как родители одеваются, общаются, радуются, грустят. Все жизненные принципы взрослых имеют огромнейшую роль для малыша и его дальнейшей жизни в обществе.
Рустам Тарисов
Рустам Тарисов
Если родители плохо относятся к своему ребенку, то со временем ребенок будет проявлять к ним негативное отношение. Когда между родителями складываются плохие отношения, то дети со временем будут относиться к ним плохо. Особенно это ярко может проявляться у самостоятельных детей. Но даже зависимые дети могут со временем проявлять к таким родителям плохие отношения. В данном случае родители демонстрируют плохой пример для детей. Однако когда ребенок становится взрослым, он может повторять судьбу своих родителей, несмотря на то, что сам он родителей осуждает. Но бывают случаи, когда дети отстраняются от родителей еще в детстве и строят свою жизнь не так, как их родители. Родители всегда являются примером для подражания своим детям, потому что ребенок лучше знает своих родителей, чем других людей. Задачами родительского воспитания является развитие положительных и подавление отрицательных качеств ребенка.
Рустам Тарисов
Рустам Тарисов
Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: (1) «Лучшее, что родитель может дать, даровать своему ребенку, — это хорошее воспитание[2]«[3]; (2) «Будьте щедры к детям и воспитывайте их наилучшим образом»[4]; (3) «Если Господь направит на правильный путь кого-то посредством тебя [о человек, а в первую очередь — о родитель (!), уделяющий должное внимание воспитанию своего чада], то это лучше всего [всех богатств и ценностей], над которыми восходит и заходит солнце [то есть выше по значимости пред Богом, чем все мирские богатства и сокровища]»[5]; (4) «Будьте набожны и проявляйте справедливость между детьми [равно и одинаково проявляйте к ним заботу и внимание]!»; (5) «Для отца воспитание ребенка более значимо и ценно, чем ежедневная выплата весомой милостыни[6]«[7]; (6) «Кто воспитывает двух дочерей[8], делая это благородно и терпеливо, для того они станут защитой от адского наказания[9]«[10]. Имам аль-Газали, учитывая многие аяты и хадисы, сказал: «Знай, что воспитание детей является, среди прочих, наиважнейшим, наиглавнейшим делом. Дети — это временно вверенное родителям Всевышним, за что им держать ответ пред Ним. Сердце ребенка при рождении лишено каких-либо отпечатков, сознание его свободно от стереотипов, правил и убеждений. Ребенок восприимчив ко всему, все впитывает. Если его приучат к благому, обучат хорошему и воспитают в этом ключе, то он будет счастлив и в мирском, и в вечном. Родителям его и всем, кто принимал участие в его образовании и воспитании, воздастся благом за все его праведные дела и поступки. Если же он привыкнет к злу или будет оставлен без внимания, подобно животному, то станет несчастен, погибнет и ляжет грузом на плечи тех, кто обязан был воспитать его»[11].
Рустам Тарисов
Рустам Тарисов
В детстве сердце ребенка подобно белому и чистому листу бумаги, который принимает все, что мы на ней напишем. Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Все дети рождаются мусульманами, но впоследствии родители делают их иудеями, христианами, огнепоклонниками» (Муслим и аль-Бухари).
Людмила Добросинская(Маслюк)
Людмила Добросинская(Маслюк)
Молодец папа, больше бы отцов и матерей прислушивались к гласу детей, мир был бы гораздо чище и благороднее....
Екатерина Яровая
Екатерина Яровая
Бред какой-то.
Надежда Ткач
Надежда Ткач
А в чем папа молодец???
Людмила Добросинская(Маслюк)
Людмила Добросинская(Маслюк)
Бросил курить.... ведь дети они нас не слушают. они на нас смотрят.....
Надежда Ткач
Надежда Ткач
Да с чего Вы взяли? Верите всему, что подписано под видео? По моему ему очень весело...
Александр Викторович
Александр Викторович
че за пропаганда??? может еще припишите себя к высшей расе раз мусульмане? ну так это мы уже проходили в 45-ом, реально уже заипали со своей религией, суетесь с ней в каждую дырку как бабтисты!!!
Людмила Добросинская(Маслюк)
Людмила Добросинская(Маслюк)
Мой сын. бросил курить. чтобы его сын ни брал с него плохой пример.....
Денис Муравьёв
Денис Муравьёв
Че издеваются над ребёнком... дайте ему сигарету
Александр Скуба
Александр Скуба
Наши дети это отражение нас самих, если дома пьют, курят ругаются, ведут себя по хамски, то и детё тоже будит быдлом и хамлом, и в один прекрасный день вы ощютите все это на своей шкуре
Александр Скуба
Александр Скуба
Все дети рождаются невинными а уж потом окружение из них лепит по образу и подобию своему,
Анжела Сыроватская
Анжела Сыроватская
Что смешного?
АННА ФИЛИППОВА
АННА ФИЛИППОВА
.
StaFFорд 74 -----
StaFFорд 74 -----
ЕСЛИ ОТЕЦ **** ТО ДАСТ СИГАРЕТУ!

Раскадровка

После этого папа бросил курить!!!
Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!! Видео: После этого папа бросил курить!!!