Подборка: Киргизия, 14 июл 2019

До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720

2:23
14 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Демченко
Роман Демченко
жесть
Алексей Минаков
Алексей Минаков
Мне стыдно за наше правительство,что может довести ветеранов до такого.
ЕЛЕНА НАСОНОВА
ЕЛЕНА НАСОНОВА
Горько и больно
Владимир Лаврушенко
Владимир Лаврушенко
Эта СУКА АМЕРИКАНСКАЯ СОРЕС везде уже на срала!!! Как эти пиндасы уже задрали всех!!! Казахстан, Украины, Кыргызстан, Россия всё пространство бывшего СССР засрали своими НКО и агентами, лишь бы революцию где нибудь устроить. Шакалы!!! Когда уже народ проснется и вышвырнет этих англосаксов с наших городов, как Лукашенко сделал.
Владимир Лаврушенко
Владимир Лаврушенко
Это пиздешь полный!!! Я так то себя и обвиняю, я тоже народ Русский. Но хрерали вы спите у телевизоров? Пора на референдум вставать и переписывать конституцию 1993года. Войну холодную проиграли 25 лет за это платим. Может хватит? Или вы не видите, что им всё моло и мало? Им война гражданская кровь из носу нужна!!!
Владимир Лаврушенко
Владимир Лаврушенко
Ну дак Вы первые должены понимать про обстановку в стране!!! Каму как не Вам защитникам суверенитета, нужно знать врага в лицо. И откуда ветер дует если видео снято фондом Сореса!!! Это элементарно!!!
Александра Харитонова (Зырянова)
Александра Харитонова (Зырянова)
ЗАТО ВСЕ В ОЛИМПИАДУ УДАРИЛИСЬ, НЕ УПЕРЛАСЬ БЫ ОНА В ОДНО МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОМУ ОНА НА ХРЕН НУЖНА, КОГДА В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ, ДЕТИ БЕСПРИЗОРНИКИ ГОЛОДАЮТ, СТАРИКИ ОТ ХОЛОДА УМИРАЮТ, ПРОСТОЙ НАРОД ЕЛЕ ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИТ, ЖИВУТ У НАС ТОЛЬКО ДЕПУТАТЫ - УБЛЮДКИ, НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
удалЁн удалЁн
Мой дед ни за какие деньги медали бы не продал!!! Это память! Мой отец хранил,я буду хранить и дети мои своим передадут эту великую память!!!
Владимир Лаврушенко
Владимир Лаврушенко
Сорес - один из самых богатых людей планеты, и если б ему было дело до нас с вами, он бы переехал бы к нам в месте с миллиардами и помогал народу тем, что вкладывал бы деньги в строительства современных предприятий, а не создавал бы ролики которые без гнева и боли смотреть не возможно. Эти Англосаксы уничтожили почти всё коренное население у себя в Америке потом в Австралии, воевали с Китайцами зато, что те не хотели принимать опиум, от Индии отделили Пакистан и натравили друг на друга и только Путин их разнял, ещё вагон и телега разного дерьма за ними тянется по всему миру.
ЕЛЕНА ЕЛЕНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНА
Путин!Во что превратил свою страну?Тварь!
Владимир Лаврушенко
Владимир Лаврушенко
Дак я и призываю народ проснутся против нового витка агрессии Англосаксонской империи, которая в 90 годах построила нам экономику и законодательства так, что бы обворовывать Россию и сделать её коррумпированной до нельзя. Где это видано, что если ты украл миллиарды у государства и у тебя потом даже имущество не конфисковали? Нужно вернуть смертную казнь для особо тяжких преступлений. И всем нужно вступать в НОД и по закону убрать старую конституцию. Майдана нам не миновать!!!
алексей николаевич
алексей николаевич
правильно !!!! я бы всем ветеранам посоветовал продать и повесить бумажки пускай путин посмотрит им в глаза и спросят почему они это делают
Владимир Лаврушенко
Владимир Лаврушенко
Не система виновата, а люди которые её наводнили, алчные и трусливые.
Владимир Лаврушенко
Владимир Лаврушенко
У вас то хоть как там дела? Народ доволен делами Кадырова?

Раскадровка

До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720
Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720 Видео: До слёз.. Не за какие деньги нельзя купить его медали и ордена.720
Похожие видео

Странный чувак на улицах Бишкека

14 июл 2019
Длительность: 1:23

Модель Мээрим Атантаева отшила парня (хотел красиво - получилось страшно)

14 июл 2019
Длительность: 1:57

Знакомство с Киргизией (Надежда Соболькова, Ростислав Сивергин)

14 июл 2019
Длительность: 1:06

А ведь правда...

Аскар Сванкулов
14 июл 2019
Длительность: 2:15

Самый вежливый маршрутник Бишкека!

14 июл 2019
Длительность: 3:06

Сумая муратова ролик

14 июл 2019
Длительность: 0:31

Мальчик классно поёт в стиле кыргызский soul

Тимур Токтобаев
14 июл 2019
Длительность: 2:11

Девочка из Кыргызстана

Bones ♔
14 июл 2019
Длительность: 5:56

Кыргыз киносу - Бир тууганчик - трейлер

КЫРГЫЗ КИНОСУ кинотеатры 0553 323 111
14 июл 2019
Длительность: 1:30

ЭТО БИШКЕК ДЕТКА :)) А ВАМ СЛАБО :))

14 июл 2019
Длительность: 0:27

Про киргизию

Атай Тойгонбаев
14 июл 2019
Длительность: 3:20

ЭGO - Люби меня таким, какой я есть

14 июл 2019
Длительность: 4:26

Истеричка - Маршрутчик №132

14 июл 2019
Длительность: 2:35