Подборка: Теперь Live (official), 16 июл 2019

Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО!

Артем Прокофьев
1:53
13 КОММЕНТАРИЕВ
Евгения Васильева
Евгения Васильева
Было дело)))
Елена Бурсикова (Петряева)
Елена Бурсикова (Петряева)
За последние 13 лет у меня уже 4-я собака. И не потому- что я плохой человек.А просто все они были либо подобраны, либо забранные, уже взрослыми. Последнюю собаку я взяла после слов бабушки, бывшей хозяйки собаки:" Если, вы его не заберёте, то они его забьют." И вообще мне сказали, что это метис таксы. И когда я пошла за собакой, то заверила мужа, что приведу маленькую рыжую собачку. А мне вывели: нечто тощее, горбатое(был повреждён позвоночник), а главное большое. Но так было его жалко, что отказаться просто от него не могла.Подлечили, подкормили, остались психологические проблемы у собаки. Балбес- конечно, но бесконечно любимый и преданный. Есть конечно- проблемы, как- разодрал леноиум и прокопал дырку бетоне. Любая эмоция(что затрудняет дрессировку) как положительная, так и отрицательная-это не контролируемое мочеиспускание.
Asya Kovas
Asya Kovas
У нас 2 кота ,и кошечка.Одного кота нашли маленьким на улице,второго погрызли собаки и его спасли ребята принеся тощее, грязное с несколькими рваными ранами чудище, оказавшееся котенком.Почти 3 недели кормили со шприца, но сейчас жив и здоров. А кошечку отобрала у детей на площадке.
Сергей матулевичус
Сергей матулевичус
китаезы очень любят животных
Olivia Clothesoff
Olivia Clothesoff
https://youtu.be/GZNdC3XNTcI
Ayuma Akbulut
Ayuma Akbulut
pidarazi
Галина плотникова
Галина плотникова
спасибо за добрые сердца а тем сукам что издеваются над бедными животными чтоб им пусто было .
Павел Александрович
Павел Александрович
пидоры кончаные их бы на мясо самих
Люся Люсинька
Люся Люсинька
.Мне ещё моя бабушка говорила.что большой грех обижать кошек и собак..Ведь,благодаря им человечество выжило в стародревние времена и мы,люди,у них в неоплаченнрм долгу.
Александр Силаев
Александр Силаев
у меня кот,ему уже достаточно кошачих годиков,живем как в вечном ремонте,обои под раны ,но любим и ни куда не денем,а он был подобран моим братом на улице еще маленьким котенком
Нет имени Афродита
Нет имени Афродита
Я постоянно их спосаю ,мне очень жаль что есть токие твари ,которым животные им посрать ,будут идти мимо и подавятса кусочком хлеба ,а в друг они обеднеют если от голода покормят животных ,бог им судья .
Нет имени Афродита
Нет имени Афродита
А те узкоглазые они ели животных и едят ,лучше ихные мяса поедят чем свинину откусят у русских .
Евгения Васильева
Евгения Васильева
Моя девчуля

Раскадровка

Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО!
Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО! Видео: Этого ПЁСИКА продавали НА МЯСО!