Подборка: Теперь Live (official), 16 июл 2019

Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя

Артем Прокофьев
1:12
13 КОММЕНТАРИЕВ
виктор Готовчиков
виктор Готовчиков
А что такие творят на дороге. Обезьны с гранатой.
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Автомобиль это дамская сумочка увеличенного объёма.
Надежда Север
Надежда Север
Фууу ,, блин позорище,, ну как можно до такой степени довести салон машины..
Надежда Север
Надежда Север
Мужчины ! Не думайте ,, что все девушки такие неряшливые..Мне стыдно за неё.
Денис Погребицкий
Денис Погребицкий
конечно это правда лично я бы лучше пешком пошел чес сел бы в такой свинарник позор таким
Денис Погребицкий
Денис Погребицкий
ни все но таких много
игорь осокин
игорь осокин
ХОРОШО что не на дорогу все выкинула
Гринцевич Николай
Гринцевич Николай
Остались чьи то гены и все пойдет по наследству
***Иришка*** ~ SV~
***Иришка*** ~ SV~
У женщин не всегда есть время следить за авто когда есть дети! Если бы не мой муж... Ох! Я даже не знаю
***Иришка*** ~ SV~
***Иришка*** ~ SV~
Мужчины, вот и помогайте своим женщинам справляться с беспорядками в авто!!! Свинячит не она, а дети скорей всего!!! У нас 2-е детей. Когда мы ездили на Кубань (брали ещё племянницу) по приезду сзади авто был такой хаос Мы чуть ли не рыдали выгребая мусор отовсюду. А после моря это вообще трындец!!! Салон чистили сами с мужем, больше полпылесоса(домашнего!) только песка выгребли.Так что многие не заморачиваются сами выгребать. Отдали в мойку и пошли кофе пить.В общем те у кого есть дети поймут и всплакнут!!!
Зинаида Аленикова
Зинаида Аленикова
Вы бы видели что твориться в бизнес классе после полёта когда выходим ,Это противно всё брошено накидано и т д.В эконом такого нет .А насчёт мусора и бычков под балконами это вообще мрак ..Неужели мы такие нехорошие .Пока жду возражений ну и прочего,
людмила фарафонова ( пахомова )
людмила фарафонова ( пахомова )
ЗА НАМАЗАННОЙ МОРДОЙ МОЖЕТ СКРЫВАТЬСЯ ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ И ЗАСРАНКА. Я ВАС УМОЛЯЮ. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАМАЗАНА РОЖА, ТЕМ БОЛЬШЕ ГРЯЗИ.
Александр Пошеченков
Александр Пошеченков
Пригнали на обслуживание , вот и обслуживай и не хрена обсуждать клиента .это не красит девушку а уж тебя , за то что выложил в инет тем более !

Раскадровка

Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя
Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя Видео: Неряшливые водители Женского пола. Кто то узнаёт себя