Подборка: Наша страна Россия, 16 июл 2019

Прорыв блокады Ленинграда

Максим Лупашко
1:50
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Князев
Александр Князев
Слезы наворачиваются.....стер бы **** всю европу с лица земли!!!!!!!!
александр зоркин
александр зоркин
не то что сейчас народ , цену хлебу не знают!!!
БСС БСС
БСС БСС
КАК ВЫ МОГЛИ ВЫСТОЯТЬ???ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА ЛЕНИНГРАДЦЫ!!
Галина ))) Дектярева ( Ширкина )
Галина ))) Дектярева ( Ширкина )
Люди мира , мы Все в этом мире в гостях ! Нет Вечных !!!Так давайте творить ДОБРО И БЛАГО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!! ЧЕГО ЕЩЕ НАДО ???
БСС БСС
БСС БСС
ТОГДА И МЫ БЫЛИ БЫ КАК ОНИ НИ ЧЕМ БЫ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ!!!
Наталия Чигирик (Синяченко)
Наталия Чигирик (Синяченко)
Светлая память всем Героям!!! У меня отец тоже пробыл там всю блокаду!!! Много чего рассказывал,волос на голове ставал дыбки,но они выдержали все,низкий им поклон!!! А отцу Царства Небесного ,его уже как 11 лет нету!!
Галина Оськина (Ефремова)
Галина Оськина (Ефремова)
я горжусь нашими отцами и матерями которые прошли войну и восстановили всё в стране за8 -10лет а сейчас наши демократы за 17 лет каких высотдостигли Стали уже миллиардами воровать Ини кого не садят За такое растреливать надо без суда и следствия
Татьяна Филимонова
Татьяна Филимонова
ЛЕНИНГРАД-ГЕРОЙ
Евгения Пройменко (Кравченко)
Евгения Пройменко (Кравченко)
Люди, как быстро вы всё забыли и уже победа не в чести!!! Уже наши павшие, те кто защитил мир, оказались оккупантами... И бывшие освобождённые от немецкого порабощения народы ,оказывается не хотели этого освобождения - им и при Гитлере жилось хорошо? И то что после войны СССР восстановили из руин их города и построили им заводы ,дороги и т.д. =это забыто... И то что после развала СССР бывшим республикам , которые сбежали как крысы с тонущего корабля простился ВЕСЬ ДОЛГ( а они стали говорить , что это Россия им ещё должна- а с каких таких хренов !!!У вас осталось всё то что за эти годы построили на Российские деньги...), а РОССИЯ ПОТОМ ЕЩЁ И ВНЕШНИЕ ВАШИ ДОЛГИ ОПЛАТИЛА!!! Как быстро все переписали историю под свою рубашку, которая им ближе к телу... как быстро многие легли задницей вверх к западу и Америке, распродали свои земли иностранцам кто больше бабла отвалил... Гоните русских вон, тех кто своим трудом приносил вашим теперь государствам блага... Хаите последними словами нашу землю, нашу родину , нашу РОССИЮ, а сами как тараканы лезете к нам, дайте вам работу и кров( А ваша молодёжь -это порой просто позорное стадо ,которое ведёт себя дико, а вы орёте , что у вас вековые традиции , что у вас воспитание, уважение у вас в крови------ БРЕД!!!ОНИ ПОЗОРЯТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И СВОИ ТРАДИЦИИ!!! ВЕДУТ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО В ЧУЖОЙ ТЕПЕРЬ СТРАНЕ!!!ЗАПОМНИТЕ---- НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ВЫ НЕ ХОЗЯЕВА, ВЫ ТОЛЬКО ГОСТИ!!!! ТАК И ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ГОСТИ--- НАУЧИТЕ СВОЮ МОЛОДЁЖЬ УВАЖЕНИЮ К ДРУГИМ!!!!) ЕСЛИ НАША РОССИЯ ,ДЛЯ ВАС ТАК НЕ ХОРОША, ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ НЕ ХОРОШИЕ , ТАК ЧЕГО ВЫ СЮДА ЛЕЗЕТЕ?Живите с миром у себя на родине, на вашей хорошей земле, с вашими порядками и законами!!! И не лезьте со своим уставом к нам!!! Уважайте жителей нашей страны и наши законы!!!Вы же так кичитесь своим воспитанием , а куда оно пропадает, когда вы приезжаете в ненавистную вами Россию? Вы называете русских алкашами и тунеядцами, а вы в зеркало смотритесь иногда?Что же вы такие безгрешные, в России нарушаете все законы какие только можно нарушить , в том числе и Божьи законы, а где нельзя обойти закон вы трясёте баблом и находятся уроды во власти которые вам помогают купить то что нельзя нарушить!!!МЫ ,ВСЕ -БЫВШИЙ СССР ВЫСТОЯЛ В ТАКОЙ УЖАСНОЙ ВОЙНЕ И ВЫШЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ!!! НАШИ СТАРШИЕ ПОКОЛЕНИЯ ВЫНЕСЛИ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ ВСЕ ТЯГОТЫ И ФРОНТА И ТЫЛА!!! А ВЫ СЕЙЧАС ПРИПИСЫВАЕТЕ СЕБЕ ИХ ПОБЕДЫ И ЗАСЛУГИ!!!!Я РОДИЛАСЬ В РОССИИ, В СССР, МОЯ РОДИНА СИБИРЬ, Я РУССКАЯ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!ЧЕСТЬ И СЛАВА ВСЕМ КТО СОХРАНИЛ МИР ДЛЯ НАС!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ МАТУШКИ!!!! И ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!
🌠 Сергeй Клименко 🌠
🌠 Сергeй Клименко 🌠
Вечная Светпая ПАМЯТЬ ВАМ!!!!!
Памяти Александра Термера
Памяти Александра Термера
ЛЕНИНГРАД-ЖЕРТВА.
Лора Lora
Лора Lora
лучше бы это вместо рекламы показывали
Мария Тихая
Мария Тихая
Светлая память тем, кто не выжил и кто погиб, защищая этот славный город
Диана Алина и я семья
Диана Алина и я семья
вырежи ти нахер из ролика депутатов с путиным это не уважения к прадедам и к людям

Раскадровка

Прорыв блокады Ленинграда
Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда Видео: Прорыв блокады Ленинграда