Подборка: Кино, 16 июл 2019

Фильм "Апокалипсис"

Andrei Prepelita
2:18:18
13 КОММЕНТАРИЕВ
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! От себя лишь добавлю, что фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление!​Мел Гибсон взялся не в первый раз ("Страсти Христовы&quot за очень серьёзный и масштабный проект и выполнил свою задачу блестяще!!!​Фильм сильный и очень красивый! Он по-настоящему прекрасен той мыслью, которую он несёт. Мысль о том, что нужно беречь и уважать жизнь!!!
Лира Астафьева
Лира Астафьева
Мой любимый фильм.
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
​"Апокалипсис" смотрится на одном дыхании! Я даже периодически вовсе забывал дышать!​ Весь фильм - это бег! Бег вместе с Лапой Ягуара, сквозь пелену времён, сквозь белые камни Майя, сквозь джунгли! Весь фильм - это борьба! Борьба против страха, насилия, боли! БОРЬБА ПРОТИВ ЛЖИ!!! "И Человек сел поодаль, погрузившись в уныние. И звери собрались вокруг него и молвили: «Не хотим видеть тебя в печали. Проси нас, о чём хочешь — и обретёшь это». И сказал Человек: «Хочу, чтобы у меня было острое зрение». Гриф ответил: «У тебя будет моё». Человек сказал: «Хочу быть сильным». Ягуар ответил: «Ты станешь сильным, как я». Тогда Человек сказал: «Хочу познать все тайны земли». Змей ответил: «Я покажу тебе их». И все звери согласились помочь ему. А когда Человек получил от них все дары, он ушёл. И тогда Сова сказала другим животным: «Теперь Человек знает многое и способен на многое. Мне вдруг стало страшно». Олень ответил: «У Человека есть всё, что ему нужно. Он не будет больше грустить». Но ответила Сова: «Нет. Я увидела дыру внутри человека. Глубокую как голод, который ему не утолить. Вот почему он грустит и так многого хочет. Он будет брать и брать, пока однажды Мир не скажет ему: «Меня больше нет и мне нечего дать тебе»!" ​(ПРИТЧА ИНДЕЙЦЕВ МАЙЯ)​
Лира Астафьева
Лира Астафьева
А, я что тебе говорила - обязательно надо смотреть!!!! Я его раза четыре смотрела, в разное время!!!! Ух ты......вот это притча!!!!!!! Спасибо тебе за нее!!!!!!! Я прямо Карлоса Кастанеду вспомнила, не знаю почему такая ассоциация!!!!! Ну, ты Андрей БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!!!Даешь такие описания к фильмам, что их даже читать ВКУСНО
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
​Это тебе огромное спасибо, Лира, за предложение посмотреть этот фильм! Ведь я его практически обходил стороной. Мне не приятны фильмы где присутствует насилие, кровь, убийства и тому подобное, но этот фильм стал для меня одним из моих любимых! И не из-за весь ужас, что происходит на экране, а за смысл и подтекст который он нам несёт! Чего стоят все притчи племени, вообще их речь и слова. Их мысли и суждения. ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМО, ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ!!!
Лира Астафьева
Лира Астафьева
Мел Гибсон, гений. Я была уверена, что ты с твоим очень тонким пониманием сути происходящего на экране, останешься доволен этой картиной!!!!!!! Обожаю читать твои оценки и комментарии к фильмам. Бывает даже, я по другому начинаю понимать сюжет. Да, бывает у нас с тобой расходятся мнения. Но это даже здорово!!!!! У каждого из нас свой здоровый взгляд!!!!
Shirvan Abiev
Shirvan Abiev
Елена Замма
Елена Замма
Мир хрупок и жесток. Каждый из живущих в нем - мир отдельный, неповторимый. И для каждого в свое время наступит свой Апокалипсис. Фильм-шедевр.
Наталья Верзунова (кудряшова)
Наталья Верзунова (кудряшова)
Когда первый раз, случайно щелкала каналы тв , шел этот фильм. Я подумала что он документальный, очень интересный фильм оказался. Очередной шедевр Гибсона!
₪₪ Мирко Юшкин ₪₪
₪₪ Мирко Юшкин ₪₪
да да
Файзул Лаев
Файзул Лаев
Отличный фильм
Инга Григорьевна
Инга Григорьевна
классный фильм!!!!!!!!!!
Тахмина Замужем
Тахмина Замужем
Даа классный фильм, мне тоже нравится...

Раскадровка

Фильм "Апокалипсис"
Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис" Видео: Фильм "Апокалипсис"