Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно!

Луиза Зараева
4:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Бобровская
Александра Бобровская
Вот это сразу видно дружная семья и любовь между сестрой и братьями . Браво .
valentina babici
valentina babici
molodti, lubovi i druzba do konta ììì
Дрон Ведов
Дрон Ведов
Чурок слушать себя неуважать. Такое дерьмо эта ваша рыба заливная.
людмила дегтярёва
Слов не поняла ,но песня очень красивая
IRINA IRINA
IRINA IRINA
Молодцы!
наиля габдулхакова
наиля габдулхакова
Все нации это люди.
наиля габдулхакова
наиля габдулхакова
Класс! Молодцы!
Светлана Богданова (Худякова)
Светлана Богданова (Худякова)
Дядя Ведов, ты дурак.?
Федя Брюквинъ
Федя Брюквинъ
Начни с неуважения себя
Светлана Андреева(Колпащикова)
Светлана Андреева(Колпащикова)
Как красиво и трогательно.
Дрон Ведов
Дрон Ведов
Вы урюки. Нехер лесть в. Россию.
Тамара Жученко
Тамара Жученко
​Слов не поняла, музыка прекрасная, братья достойно спели ее для своей сестры. Спасибо родителям за таких прекрасных , дружных детей.
Дрон Ведов
Дрон Ведов
Подстилка черножопая!
Лариса Сидорова(Подволоцкая)
Лариса Сидорова(Подволоцкая)
как вам не стыдно..прекрасная песня...видно какие порядочные люди...порадуйтесь за них...как мне стыдно за вас..
Елена Илюшкина (Данилова)
Елена Илюшкина (Данилова)
Зачем унижаете людей? Это себя не уважать!!!!
Светлана Богданова (Худякова)
Светлана Богданова (Худякова)
Все таки ДУРАК.! А на дураков грех обижаться 🤔
Дрон Ведов
Дрон Ведов
Вы их в жопу поцелуйте. Им это нравиться. В. России должны звучать русские песни. А не чуркестанский порожняк.
Дрон Ведов
Дрон Ведов
По всей. России они пресуют русскую нацию. Вы-же восхищаетесь то о чем они поют .да они вас в песне матерят. Задумайтесь над этим! Пусть поют по русски. Мы оценим. Долой все чурбанское. Только по русски на нашей земле. Вы считаете по другому?. Тогда. Вы их раб.

Раскадровка

Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно!
Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно! Видео: Братья спели сестренке на свадьбе.Уйгурская песня «Сиңлим» Как же красиво и трогательно!