Подборка: Наша страна Россия, 16 июл 2019

Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям

Максим Лупашко
0:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
Мухаммадризо Шарипов
Мухаммадризо Шарипов
12000 Таджикистан
Галина Воробьева
Галина Воробьева
Кому нужен этот рекорд... Мальчишку жаль!
Людмила Пронькина (Ховрич)
Людмила Пронькина (Ховрич)
Почему "жаль"? Сильный мужчина растёт!
ЗОЯ КУРОЧКИНА
ЗОЯ КУРОЧКИНА
Какой молодец, настоящий мужчина растет!!!
А Гарданов
А Гарданов
КРАСАВЧИК
Лидия Подоляк
Лидия Подоляк
Получит расширение сердечных мышц+ порок сердца
Лидия Назарова(Серебренникова)
Лидия Назарова(Серебренникова)
Остальное где ?
Мария Сидорова
Мария Сидорова
Мы приехали в гости к Льяновым около полудня. К этому моменту Ибрагим уже успел сделать утреннюю разминку: 10 километров бега и несколько подходов по подтягиваниям на перекладине. Далее по расписанию — чемпионский завтрак и совсем немного детских шалостей: игра в футбол с братом.
Мария Сидорова
Мария Сидорова
и т.д....зачем такое ребенку?????...по ходу все родственники с ума сошли или как?
Екатерина Венцкус(Коломийцева)
Екатерина Венцкус(Коломийцева)
Поздравляю!!!
Инга Кроумене
Инга Кроумене
Нагрузки не соответствуют возрасту мальчика. Жаль его, загнать легко, а выличить трудно. Берегите детей, они дороже всех рекордов мира.
За ЗаКаТоМ ВсЕгДа НаСтУпАеТ РАССВЕТ
За ЗаКаТоМ ВсЕгДа НаСтУпАеТ РАССВЕТ
МОЛОДЕЦСУПЕР
Татьяна Жасарова
Татьяна Жасарова
Браво
Ольга ЯЛО
Ольга ЯЛО
Обалдеть, бедный ребёнок...верните ему детство!!! Спортсмены долго не живут. Множественные проф. заболевания и жизнь исковерканная..тренировки и сборы. Зачем ребенка так мучить? Родители, очнитесь...это не овчарка- малыш!!!

Раскадровка

Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям
Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям Видео: Мальчик из Ингушетии побил мировой рекорд по отжиманиям