Подборка: Стримы, 15 июл 2019

#КрымНаш5лет Концерт в Симферополе

Андрей Огородников
3:16:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Никоноров
Андрей Никоноров
Всех с праздником!!!
Андрей )))
Андрей )))
Балаковский мужик
Коротков Олег
Коротков Олег
Сейчас за бабло охриненное пропищит херню какую то и уедет, а народ останется нищим
Сергей Кожокарь
Сергей Кожокарь
Гандоны и ****! Не про крымчан, если что, сказано!
игорь русанов
игорь русанов
...... НУ ДА .......... ПОЁТЕ ... ТАНЦУЕТЕ .... МОЛОДЦЫ ... ХОТЬ БЫ ОДНА **** ПОДУМАЛА НА КОМ ОТЫГРАЛИСЬ ХОХЛЫ ЗА ВАШЕ ТИХОЕ ПЕРЕПОЛЗАНИЕ В РФ ????!!!! ... СЕМЬ МИЛЛИОНОВ НАСЕЛЕНИЕ БЫВШИХ ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛ. .... ВСЕХ КОСНУЛОСЬ .... НИ ОДНА СЕМЬЯ НЕ ПРОПЕТЛЯЛА ОТ ЭТОГО АДА ...... В КАЖДОМ ГОРОДЕ НА КЛАДБИЩАХ АЛЛЕИ УБИТЫХ И РАЗОРВАННЫХ В КЛОЧЬЯ ДЕТЕЙ НИ ГОВОРЯ УЖЕ О СТАРИКАХ И ЖЕНЩИНАХ ....... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНЕТ ОДИН - ДВА ОПОЛЧЕНЦА ...... К ЭТОМУ ТАК ПРИВЫКЛИ КАК К ВОСХОДУ СОЛНЦА ..... КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!! ... И ЭТОМУ НЕТ КОНЦА ..... ОТВЕТЬТЕ - СКОЛЬКО ЕЩЁ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ ВВП ПОНЯЛ ЧТО МЫ ТОЖЕ РУССКИЕ ???? ...... НО ВИДИМО НЕТ МЕСТА В ВАШЕЙ ГАВАНИ ДЛЯ ИСТЕРЗАННОГО КРЕЙСЕРА ПОД НАЗВАНИЕМ - ДОНБАСС !!!!! .... НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ - ТАНЦУЙТЕ ... ПОЙТЕ ..... С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!
Серега Тепляков- Славянский
Серега Тепляков- Славянский
Крым после 60-летней оккупации вернулся ДОМОЙ !
Евгений Ляхов
Евгений Ляхов
У кого праздник??????
Natali Пурий
Natali Пурий
А причем здесь халявщики?
Natali Пурий
Natali Пурий
С праздником вас
Серега Тепляков- Славянский
Серега Тепляков- Славянский
С Праздником всех нас! Вы -молодцы. Вовремя дали отпор жидо-бандеровской сволоте.
Татьяна ☆T a t i a n a ☆
Татьяна ☆T a t i a n a ☆
Вы в Москве живете ?
игорь русанов
игорь русанов
Я ИЗ ЛНР !!!! ГОРОД СТАХАНОВ !!!!!
Valentina Песцова (Долгушина)
Valentina Песцова (Долгушина)
С праздником крымчане
Татьяна ☆T a t i a n a ☆
Татьяна ☆T a t i a n a ☆
Я поняла ..Луганск город моего детства...бываю там ..Но, нельзя вот так просто взять и присоединить себе какую- то часть государства...Крым-это другой случай..Вы должны знать историю этого полуострова..За его присоединение мы получаем сполна пять лет...Но, я за то , чтобы признать независимость ЛДНР..
Костя Сахно
Костя Сахно
Спасибо Владимир Владимирович!!!
александр Шубняков
александр Шубняков
смешно её -богу!!!!....уважаемая Татьяна!!!!!...скажите пожалуйста?...чьи подписи как гарантов стоят под МИНСКими соглашениями?!?!?!....- а теперь задайте себе вопрос?!?!...- с непризныными хоть какие-то соглашения подписывают?????...просто очень многим хочется видить энти республики не признаными!!!
Татьяна ☆T a t i a n a ☆
Татьяна ☆T a t i a n a ☆
Официально Россия не признала эти республики..видимо на этот счет у Путина есть какие-то свои мысли..Но, мы все сделали , чтобы это вопрос решился мирным путем/через Минск/ Украина сама не хочет соблюдать эти договоренности, видимо кому-то выгодна эта война..Порошенко на этом паразитирует, ему выгодна предвыборная гонка.А все претензии почему то к России.
Анатолий Середа
Анатолий Середа
извините ! Скажите честно Вам дошло наконец что вы стали разменной монетой что вас сделали " костью " в горле для Украины для народа Украины ? и что вас не лично вас а Народ донецкой и луганской обл ни кто не собирался и не собирается брать к себе Что все жертвы ВСЕХ вас и нас напрасны Ведь вас всех просто "перемалывают " я на полном серьезе не до шуток я думаю всем нам !

Раскадровка

#КрымНаш5лет Концерт в Симферополе
Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе Видео: #КрымНаш5лет Концерт в Симферополе