Подборка: Видео, 15 июл 2019

Бесплатный интернет на любой сим карте

Бук Странник
1:43
17 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Загуляев
Юрий Загуляев
оператор - то видит, что у тебя " минус" и отключит !!
Олеся♡ Олеся♡
Олеся♡ Олеся♡
Ну и кто пробовал?что то не верится мне
аркадий мясоедов
аркадий мясоедов
если у кого получится обнародуйте.просто нет маркера
Евгений Винокуров
Евгений Винокуров
А ПО ЧЕСНОКУ ОПЛАЧИВАТЬ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ СУДЬБА?..ПРИВЫКЛИ ВЫВОРАЧИВАТЬСЯ,КРАСТЬ..ЭТО ТОЛЬКО МОЖНО УВИТЬ ХОХЛОЖОПИИ..
Николай Александрович
Николай Александрович
Беда же не в этом, Евгений. Они первыми начали. МТС за последние два месяца повысил тарифы в 1.5 раза. Мотивирует подорожанием электроэнергии. Это как? Мы в школе не учились? А до этого что влияло на расценки? А электроэнергия почему подорожала? Потому, что МТС расценки повысил?
A И
A И
Фейк
Евгений Винокуров
Евгений Винокуров
ВСЕ РАВНО ,Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ.ЭТО КАК БЫ В ЧУЖОЙ КАРМАН ЗАЛЕСТЬ!!! А ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ МОЖНО НАЙТИ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН...
Николай Александрович
Николай Александрович
Согласен, что это не есть хорошо. Но понять то как раз и можно.
Евгений Винокуров
Евгений Винокуров
ПРОСТИТЕ ,ТЕМА ЗАКОНЧЕНА!...
Николай Александрович
Николай Александрович
Ну это ты напрасно. Это как через дырку в заборе. Что то ты понимаешь, а что то из головы выпало?
vasilii torba
оййй блин не ведитесь сим карта это чип контакты идут цепочкой +медные то есть по отдельности вся сим не будит работать да баланс находится не на сим карте а на сервере и соединение gsm gprs 3g 4g идёт по принципу идентификации на сервере если сим работает она соединяет с сервером а сервер при получении положительного баланса уже направляет либо вызовы либо интернет соединения и тп
Вячеслав Емец
Вячеслав Емец
Зря рассказал!Да это работает но не у всех.Многие пишут ,мол это в чужой карман залезть.А то ,что снимают деньги с пополнения.Когда оплачиваем ,опять же отнимают бабла.За то,что вы просто чрез автомат скинули денег.А сколько приходит всякой хрени и ты когда достаешь тел с кармана,просто нажимаешь на вводную кнопку,а там уже СМС тебя ждет и именно на вводной кнопке-ДА!Вот так вот потом снимают с тебя деньги за всякую подключенную фигню.Музыка на звонке,у тебя на приме -музыка и все такое.Так ,что если как то обходят тел связь,все это нормально -жадный платит дважды!
Борис Ясинский
Борис Ясинский
Покрасьте цоколь лампочки и не будите платить за свет !!!!
Алексей Степанов
Алексей Степанов
фигня. информация хранится на станции
Анатолий Любовь Чоха(Шмидько)
Анатолий Любовь Чоха(Шмидько)
Смочить слюной цоколь лампочки и она будет гореть ярче
Анатолий Любовь Чоха(Шмидько)
Анатолий Любовь Чоха(Шмидько)
Все это лажа ! мы все под контролем ! " Государево ОКО" не дремлет .
Сергей Соболев
Сергей Соболев
я ради прикола попробовал!!! полный пипец!!! это даже на прикол не тянет!!! автор, ты вот видео залей с полным показом!!! если не слабо)))

Раскадровка

Бесплатный интернет на любой сим карте
Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте Видео: Бесплатный интернет на любой сим карте