Подборка: Наша страна Россия, 15 июл 2019

«Предатель Родины!»

Максим Лупашко
0:54
13 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Марченкова (Владимирова)
Надежда Марченкова (Владимирова)
А если правитель предает свой народ любым доступным для него методом он кто ? Благодетель?
Виолетта Грибанова
Виолетта Грибанова
Предатель .только вот большая часть нашего народа продолжает ему верить . наивные глупцы !!!!!!!
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Если командир подразделения посылает войска на верную гибель с целью отвлечения внимания противника на этом участке фронта, что бы основными силами провести удар в другом, то кто этот командир для солдат которых бросили умирать с винтовками против вражеских танков? кто он предатель? а если бойцы отказываются идти в бой, зная что им нужно просто умереть, кто они? предатели или герои, кто осмелился пойти против своего руководства?.
ICH BIN LEDIG
ICH BIN LEDIG
PIDR TY KONCHENNYJ VOVA
Людмила П
Людмила П
Путин, державник, а то что 20 лет для страны, это как миг, при таком давлении от " доброжелателей" России, не просто, а наши властьпридержавшие, наш продукт, другими ,они,станут позже.Законы," голодной стаи".
Алексей Москалёв
Алексей Москалёв
Как и сама МОЛЬ ..-- предатель и вор русского народа..
Вячеслав Сухов
Вячеслав Сухов
Сладкоголосый, пустой - балтун...
Александр Скобрев
Александр Скобрев
Конечно , Вова , он предатель ! И предателей надо наказывать !!! Только не газом на территории другой страны . Лучше ледорубом , как 100 лет назад ! Хреново работаете , подполковник Путин ! То с допингом обосретесь , то с Чепыгой - Бошаровым !!!
Евгений Тюленев
Евгений Тюленев
Командир и руководство в вашем случае бездарные или занимают чужие места. Посмотрите как воюет америка , как ценит жизни своих солдат и как она живёт.
Владимир Сало
Владимир Сало
ЭТО ОН О СЕБЕ !!! .......
Нина Бутенко (Санина)
Нина Бутенко (Санина)
А ты кто,когда предал Советский союз? Ты же был офицер советской армии,или это липа придуманная для тебя ,так кто же ты господин Путин?
Людмила П
Людмила П
Ну, собралась компашка, проплаченная, нужно покидать это болото.Поющие здесь о Путине,либо хорошо проплаченные, либо не жили в 90 в России.
Людмила Илларионова
Людмила Илларионова
НАШ ПУТИН ПРОДАЛ НАРОД,

Раскадровка

«Предатель Родины!»
Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!» Видео: «Предатель Родины!»