Подборка: Возрожденный Эртугрул, 15 июл 2019

Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами

🐾 ʕ•͡ᴥ• 🐾
0:32
14 КОММЕНТАРИЕВ
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
​Спасибо))) Да, серия будет напряженная. Или опять начало и конец закрутят а средину растянут...
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
Офигеть! Что йто будет! Спасибо за анонс! Я так поняла Гюндукду станет беем кайлы! Вот не повезло то народу! А Сунгур видимо кони двинет. Скорей бы уже серия!!!!!
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
​Почему двинет, он же руку Гюндукду целует....
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
А! Да? Я так внимательно читала перевод, что не видела кто целует руку! Только увидела Гюндукду на "троне" и вот этот жест "Аве мне!" И все. Спасибо что сказали!
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
А что он тогда, в смысле Гюндукду, кричал что Эртогрул пролил братскую кровь? Я думала он про то что Сунгура принесли со склеенными ластами!
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
​Так наверное за Сунгура и кричал. Кровь то пролилась. А там кто его знает этого Гюндукдука... Ради того что бы стать беем и не на то пойдешь...бедные люди которые с ним остануться. Хозяйственник с него может и хороший, но защитник ни какой...особенно против монголов.
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
Точно! Там Сунгур вместо Рембо!
Гёзель Хасаева(Бийболатова)
Гёзель Хасаева(Бийболатова)
жаль что таких мужчин как Эртегрул Шяуляй нету...
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
​Ой девочки, серия такая трогательная, я вся обрыдалась, хоть ничегошеньки не понимала без перевода. Еще больше хочу посмотреть с переводом, готовьте платочки))) Слава богу что все живы и здоровы.
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
Верочка, а платочки беленькие? Или цвет не важен? Главное размер побольше! А то я когда плачу, хоть от радости, хоть нет, мне нужен большой платок. Вот я и спрашиваю!
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
Цвет не важен))))​Побольше)))) Если я ничего не понимая рыдала, то с переводом надо простыню целую))))
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
Я подозревая что примерно именно такой ответ будет, подготовила ногти и две простыни. Жду.
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
​Вот как они так играют, что даже не понимая слов, только по их эмоциям, все понятно? Супер актеры!!!!
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
Не плакай! Все будет хорошо! Эртогрул организует империю! Все будет хорошо. Честно при честно!

Раскадровка

Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами
Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами Видео: Анонс 60 серии Возрожденный Эртугрул с русскими субтитрами