Подборка: Возрожденный Эртугрул, 15 июл 2019

Возрожденный Эртугрул. 117 серия

Татьяна Жаброва
2:20:52
19 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Слышанкова (Майкова)
Вера Слышанкова (Майкова)
Опять потери... . Очень жало Ахмета. Наши слова услышаны - Ноен своей сестре "приказал" стать женщиной Эртегрула. . Кормилица Османа немного похожа с Халиме. А куда делся старший брат Эртегрула? Вроде его ни на какое задание не посылали? Мне очень нравится, когда кому-то надо сообщить какую-то новость, все оказываются в нужном месте, в нужный час! Шаман, мне кажется, увидел смерть Ноена от Эртегрула, не стал больше ничего ему говорить, а занялся киданием "сосуда" с содержимым. Перед похоронами Халиме такие слова были сказаны ее сыном, что просто не было сил сдержать слезы.
Татьяна Сливкина (Королёва)
Татьяна Сливкина (Королёва)
Ахмеда жаль, но было и так понятно, что смена сезона значит смена персонажей. Кормилица действительно похожа на Халиме, почему же не могли просто заменить актрису, непременно надо было ввести всех в шок и отойти от истории. Ноян в своём репертуаре, ад сам в шоке. Очень трогательно играет Гюндуз, жаль если он повзрослеет и мы его больше не увидим.И ещё интересно почему не прибыла Хавса с малышом, у неё то есть молоко для младенца , кормила бы и Османа.Ой намудрили.
Ameli Я
Ameli Я
Девочки, давно не смотрю...не поняла, что там "Селим" за спиной Эртугрула делает? Он же вроде с вражеской стороны был! Снова победил ислам? Он поменял веру?
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
Он был одной веры с ними, просто был на стороне Купека, пока не узнал правду теперь он рядом с Эртугрулом)))
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
Серия просто выбесила Боливуд настоящий мало того что тянули кота за хвост, похороны Халиме пол серии показывали, так ещё такое чувство что на Стойбище нет кормящих женщин. Ладно- Нет, козы есть? Молока ребенку нет маразм. Дальше- ребенок плачет а они разговаривают.... я уже прям орала- да накормите Вы ребёнка и трындите потом сколько хотите . Ещё- Мехмед.....капец, жаль. Понятно что чистят к концу сезона состав... Текфуру голову девка отрубила любимым приемом Эртугрула Вообщем мне серия не очень... Один Гюндуз растрогал меня.
Ameli Я
Ameli Я
Ну капец!Точно индийское кино.Может сценаристы поменялись? Что за бред начался?
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
Муза с ума сошла даааа это не первые сезоны....
Вера Слышанкова (Майкова)
Вера Слышанкова (Майкова)
А если начнется новый сезон, как ходят слухи, то что там напридумывают?
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
Даже страшно представить🤔
Людмила Грачева
Людмила Грачева
Я серию прокрутила... нет сил было смотреть все, что касалось прощания с Халиме. Да,это кино, играют горе и печаль здорово, это уже известно, поэтому не зацикливалась.Понравилась сестрица Нояна тем не менее, боевая сестрица! Конечно, со смертью Халиме получится интересная интрига- вакантно место жены для Эртугрула! Была бы жива Халиме- вряд ли бы что придумали лучше, чтобы удержать зрителя. Появление еще одной хатун-так похожей на Халиме постоянно держало на мысли: ну почему бы ей ее и не сыграть было и заменить актрису? - Так нет же, видимо, так интереснее-решили сценаристы.Держу пари, она влюбится и привяжется к Эрту, а сестрица Нояна будет с ней соперничать))) вот вам и гаремные страсти! )))Мне показалось, когда Эртугрулу она преподнесла голову врага, у того даже глаза заблестели))-неужели клюнет на нее???? Ну поглядим...Хавса.... почему не было на похоронах ее??? неужели мы ее вообще не увидим??? Все возможно.Ахмед... его кончина не была неожиданной, видимо конец сезона к этому предполагал.Серия неплохая в целом. Но меня больше интересовало, как сценаристы все обыгрывать станут теперь без Халиме....вроде бы и сцен с нею было немного, но ее роль в сериале , просто существование было огромное! а теперь просто приключенческий фильм и все.Ноян со своими ритуалами надоел, прокрутила его тоже )))
Ameli Я
Ameli Я
Сценаристы не правильно решили, ошиблись! Так совсем не интересно!
Людмила Грачева
Людмила Грачева
Первые сезоны были как часть истории- быт, культура, нравы и обычаи стойбища, преданность Всевышнему,борьба за "место под солнцем"-думали и переживали даже за свой скот, где ему пастись лучше, преданность лучших женщин и мужчин своим половинкам, их печаль, горе и радости.Теперь же получается просто приключенческий сериал, в котором уже есть сомнительная правда.Но я буду "прокручивать" - просто интересен уже не сам сериал, а как далеко зайдут в своих фантазиях сценаристы.
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
Посмотрела серию. Честно, перемотала, 20 минут, там где прощались с Халиме, не смогла. Потеряли Ареса! Очень сожалею. Исправился парень, и так мало пожил. Ноян, гад! Просто м.... какой то! Простите! Эмоции. Хорошо что нашли кормилицу. И вот ей бы стать матерью детям Эртугрула, а не этой, прости господи, сестре Нояна! Не ну каков а?! Каков "мудрец"! Надеюсь что её придушат! И желательно кто то из Альпов. И мне кажется что кормилица Османа и найдёт за что её придушить. Мне иногда кажется что сценаристы читают наши коменты, а потом пишут сценарий. Только мы под той серий обсудили, что возможно сестра Нояна может стать женой Эртугрула, и на тебе! Держите!!! Как так происходит!? А в основном серия, тихая.
Ameli Я
Ameli Я
Фантастический сериал
Ameli Я
Ameli Я
Как как? Я звоню прочитаю и давай звонить!
🌹Vera 🌹🌹
🌹Vera 🌹🌹
прекратите звонить!!!!!
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
я так и знала!!!
Ameli Я
Ameli Я
Вы все время забываете о моем могуществе, данном мне одним из участников! Эх, почуяла сейчас себя Великим визирем
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
ЮЛИЯ ХАСЕКИ
мы все трепещем! В ожидании! И придумываем новые повороты в сценарии! Главное успеть!

Раскадровка

Возрожденный Эртугрул. 117 серия
Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия Видео: Возрожденный Эртугрул. 117 серия