15 июл 2019

Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии!

Традиции и обычаи казахов (Марат М)
4:17
14 КОММЕНТАРИЕВ
Есбол Закенов
Есбол Закенов
Суын ішкен құдыққа түкірмегендер
عالمة عالمة
عالمة عالمة
БІЗДІҢ ЖЕРЛЕСТЕР!НАШИ ЗЕМЛЯКИ!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ГДЕ БЫ ВЫ НЕБЫЛИ!!!!
Ляззат Курашева
Ляззат Курашева
Молодцы !
Султан Житписов
Спасибо вам за вашу любовь к своей Родине, я тоже люблю свою отчизну Россию
Abzhat Temeshev
Abzhat Temeshev
​Среди всех национальностей немцы самые благодарные ,еще в советское время многие изучали казахский язык и знали лучше некоторых обрусевших казахов. Земляки немцы будьте здоровы и счастливы !
Михаил Гусев
Михаил Гусев
ЕСЛИ ЭТО ГЕРМАНИЯ ТО КАЗАХСТАН ФРАНЦИЯ ШВАБАМ ДАЛЕКО ДО КАЗАХСТАНА
Гульжамиля  Куатова
Гульжамиля Куатова
Молодцы!!!
Сеитова Карашаш
Сеитова Карашаш
Круто!!!
Сабира Байбусинова
Сабира Байбусинова
Вот так надо любить свою Родину!
Сабира Байбусинова
Сабира Байбусинова
МОЛОДЦЫ!
Шолпан Кожухова(Асильбекова)
Шолпан Кожухова(Асильбекова)
Красавчики
А АБУОВА
А АБУОВА
​Я родилась и выросла в Казахста​не,по национальности казашка.Казахстан вообще многонациональная Республика,ещё с далёких 30-х годов.Я училась в 36 школе,мои многие земляки знают она находится на границе таткрая и казкрая.В таткрае проживало большинство немцев и татаров,соответственно в моей школе училось кроме прочих национальностей ,много детей из татарских и немецких семей.С 1999 г,я проживаю в России,в г. Барнауле.Периодически в городе встречаю где-нибудь своих земляков-где-то на рынке,куда хожу за продуктами в выходные дни,либо в торговых центрах и т.д. Особенно хочу отметить немцев - по моему мнению,немцы из всех когда-то живших народов в Казахстане-самые благодарные люди,а я очень люблю добрых и благодарных людей.Так вот ,они у меня всегда спрашивают,а где я родилась,услышат ,что в Казахстане,обнимают,целуют меня,с благодарностью вспоминают Казахстан .Много немцев приезжают в Россию из (когда-то пожелавшие уехать из Казахстана в Германию,всё же это их историческая Родина )Германии по путёвке-отдыхать,в основном молодёжь ,да и зрелые люди тоже.Что белорусы,что немцы очень мирные народы,украинцы -весёлые,хлебосольные.Я их по Казахстану помню .Кстати ,немцы очень хорошо знали наши обычаи,говорили на нашем языке.Они со мной все разговаривают на чистом казахском языке.Дай вам Бог здоровья,Помощи Божьей
عالمة عالمة
عالمة عالمة
Я лично с вами согласна. Да вот насчет немцев Вы абсолютно верно сказали Благородные люди! Добро они помнят как никто другой ! Никогда незабывают свою Родину где они родились и выросли! И обычай наш соблюдают лучше мы сами! Поют на нашем языке. И разговаривают ч и с т о!
ТОКЕНОВ НУРЛАН НАЗАРОВИЧ
ТОКЕНОВ НУРЛАН НАЗАРОВИЧ
МОЛОДЦЫ ..ТАМ ГДЕ ТЫ РОДИЛЬСЯ , ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ МНОГО..ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ..Я РОДИЛСЯ В ТУРКМЕНИИ..ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТУРКМЕНСКОМУ НАРОДУ..МОЛОДЦЫ..ЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ РОДИНУ...

Раскадровка

Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии!
Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии! Видео: Мен қазақпын!Я казах! Германиядан сәлем/Привет из германии!