Подборка: Канал Кристины - Подпишись !, 15 июл 2019

Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу!

Кристина Давайте Дружить
2:03
20 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Генов
Дмитрий Генов
Надо было не на запад заглядывать и потдерживать заподенцев а дружить с народом по крови родным мудило.
алла роман
алла роман
С кем борьбу не прекращает?
Екатерина Чусова
Екатерина Чусова
Для того чтобы не прекращать, надо было эту борьбу сначала начинать!А не хватать свои миллионы и дать деру!
Виктор Охременко
Виктор Охременко
Засрал и знал что будет смылся переживем
Татьяна Попкова
Татьяна Попкова
Предатель Родины .
Василий Волосюк
Василий Волосюк
У каждого больного свой докторат и предатель. Он к стати прав, люди жили при нем лучше чем сейчас.
Lena Nevmerzitskaia
Lena Nevmerzitskaia
Его наверное бесит что крадут больше его.Довел народ .его вина во всем что твориться на Украине
Василий Волосюк
Василий Волосюк
Нет юридического обоснования Ваших голословных претензий. Это сугубо Ваше мнение.
Маргарита Савченко (Таванюк)
Маргарита Савченко (Таванюк)
А Вам хотелось, чтобы его убили? Не смылся, а сберёг свою жизнь. А Вы сравнивайте.
Вадим Жиглов
Вадим Жиглов
У него была армия, спец службы,милиция,и тд. А он взял мудак и смылся
Екатерина Чусова
Екатерина Чусова
Жили лучше потому что он пришел на все готовое!До этого жили еще лучше!
Василий Волосюк
Василий Волосюк
Согласен с Вашей позицией. Но поверьте за три года скачек на майдане, новая власти не создала народу камфорные проживания . У нашей стране тоже много проблем, но власть худо бедно старается решать проблемы общества.
Екатерина Чусова
Екатерина Чусова
У них одна проблема как друг у друга власть урвать!Да побольше воровать!
Ваня Стрембовський
Ваня Стрембовський
Овощ проснулся))) Только кому нужен он)))
Ваня Стрембовський
Ваня Стрембовський
Так и в Украине все решается, несмотря на войну... И в Украине нет нефти и газа))) Вы должны жить как Эмиратах, а все про худо бедно говорите))) Но вас ведь больше интересует ачетамухохлов))) Своими проблемами займитесь)))
Galina Nischeta
Galina Nischeta
Боялся конечно за все ! Особенно не хотел кровопролития , нужно было транс боем из воды - "стрелять " и всех разогнать !!! Ведь было очень холодно , и разогнали бы без оружия , смотри и не было бы того , что сейчас имеем !!!
Ксения Ксения
Ксения Ксения
И сравните его с нынешним.КоторАЯ сейчас идёт..
Ксения Ксения
Ксения Ксения
Посмотрите на коррупцию которая к те кто при власти крадут.. Блин второй Кличко.
Василий Волосюк
Василий Волосюк
Прямой ответ. Страну про....и придурки? Сейчас Сеня еврей вернется, к голодранцам который серьезно обворовал народ, в бытность председателя СМ и жить в своем Говнопольске будет хорошо.
Татьяна Логвинова ( Колпакова)
Татьяна Логвинова ( Колпакова)
надо неубигать от власти а гнать их душить водой холодной а теперь после драки кулаками немашут хотя он войну нам необьявлял а вот турчинов обьявил донбассу войну

Раскадровка

Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу!
Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу! Видео: Срочно. Янукович обратился к украинцам_ Я не прекращаю борьбу!