Подборка: Отношения России и Украины, 15 июл 2019

В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен

2:17
14 КОММЕНТАРИЕВ
Garna Div
Garna Div
​​ПОРА УКРАИНЦАМ ПРОЗРЕТЬ И ПОНЯТЬ , ЧТО АМЕРИКА И ЕВРОПА ИХ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ , ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ , А НЕ ИХ ЦЕЛИ .​​
Владимир Лариса Зычковы
Владимир Лариса Зычковы
Все к тому идет Аотвечать придется
Валерий Ветров
Валерий Ветров
Аты баты, шли солдаты, аты баты ,на войну Детская считалка??
Татьяна Никитина (Фадеичева)
Татьяна Никитина (Фадеичева)
Давно пора.
КУРОЧКА РЯБА
КУРОЧКА РЯБА
НА КИЕВ
Татьяна Киященко
Татьяна Киященко
прозревают наконец то....
Irеn Levytska
Irеn Levytska
А нам говорят, что сепаратисты между собой воюют...Где правда??? Я придумала: все вместе, наша армия и сепараты....идут на Киев...!!! Хунты - нет!!!
Валентина и Алек санндр Асташкевич
Валентина и Алек санндр Асташкевич
так обычные вояки да и бойцы батальйонов в основном давно хотят идти на киев только командывание запрещает а это как правило один - пять человек из сто ,так чего стадо боиться одного хлыста , одному досталось осталные обидчика затоптали
Irеn Levytska
Irеn Levytska
Нет! Я ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА, КОГДА НАЧАЛАСЬ ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ..
Валентина и Алек санндр Асташкевич
Валентина и Алек санндр Асташкевич
а так всех положат
Сергей Коржов
Сергей Коржов
хотелось бы конечно верить,что у них там внутри идут перемены с прозреванием,подождем посмотрим,думаю не долго осталось,до морозов!!!!!
Антон Говердовский
Антон Говердовский
Украинское правительство не очень занимается снабжением своей армии, перекладывая это на волонтеров. Военные это видят и понимают что с их правительством "щось не те". Если бы Новороссия вела более правильную пропаганду , значительная часть всу перешли бы на сторону ополчения.
Александр Глушихин
Александр Глушихин
Давно пора! Да америкосов удивить!
Антон Говердовский
Антон Говердовский
Полностью согласен ! Только трудно в современных условиях - монополии укросми на украине.

Раскадровка

В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен
Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен Видео: В украинской армии начались внутренние разборки. Бэтмен