Подборка: Украинский вопрос, 15 июл 2019

Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось !

25:14
14 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Гончаренко
Светлана Гончаренко
пидарасы!!! фашисты!!! когда уже сработает принцип бумеранга...
Светлана Гончаренко
Светлана Гончаренко
сколько людей погибло....толи еще будет....
Анна Н
Анна Н
шизики епаные бандеры, всех в закрытое отделения, изолировать нах от общества
Людмила Марченко(Заботина)
Людмила Марченко(Заботина)
Правильно сказано теперь то вы понимаете что вы натворили я смотрела и плакала как можно так поступить со своим народом
Мария Маликова
Мария Маликова
Бумеранг будет, - это закон вселенной - что делаешь, тебе вернётся.....
Андрей Лысенко
Андрей Лысенко
Бумеранг ? Когда ? Сколько детей , женщин уничтожили , сколько родных и близких погибло , по всему бывшему СССР люди оплакивают ? ВОПРОС : ЗА ЧТО ?
Дея Караваша
Дея Караваша
За то , что русские.
Анюта Зиннатуллина (Габеева)
Анюта Зиннатуллина (Габеева)
Твари
Татьяна Сафронова
Татьяна Сафронова
Эти вонючие тролли двагода воняют, что они свободные, могут сказать,что хотят. Это что такоемы видим? Это свободойпо -украински называется?Этот порядок вы имелии ввиду, когда скакали иорали" бандера приде, порядок навэде"? Что этотакое, как не геноцид и фашизм? Твари вы за то,что допустили эту гнидупарашу до власти и молчасогласились с его произволоми войной. Почему нельзя было провести референдуми дать народу сказать слово?Потому что это было невыгодно Западу? Предатели.
Андрей Лысенко
Андрей Лысенко
Русские ? У меня сестренка с Запорожской области в Донецке , муж ее , все с Запорожской области (предки козаки) , а лупят по ним бендеровци , что они против майДАУНОВ !!! У меня жена Россиянка ! За-что ?
Людмила )))
Людмила )))
На Украине вскормлена и переформатирована большая часть молодёжи. Она агрессивна, заточена против России, малообразованна, нацелена на халявный образ жизни, всевозможные блага в Европе. Им внушили, что если бы не Россия, то Украина давно бы уже была такой, как Германия или Франция. Выветрить из этих отупевших голов мусор будет чрезвычайно трудно. А теперь подумайте, кого они сами воспитают со своими воспалёнными мозгами? Так что это надолго.
СВ С
СВ С
Точно, на двести, не менее...И это при условии, что эту западу из них выбивать насильно
СВ С
СВ С
ЗАРАЗУ
Мария Самуйлова
Мария Самуйлова
Луганск,Домбас,Донецк,Харьков,русские т.е. Россияни, мы поддерживает вас,победа за вами, мы уверены,что вы обязательно победителем и станете не зависимоми.

Раскадровка

Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось !
Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось ! Видео: Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось !